Прием документов для зачисления в 1 класс на 2016-2017 учебный год будет осуществляться следующими способами:

- лично (при посещении школы);

- в электронной форме через портал государственных услуг.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по технологии:

8 класс:
•Ефимов Артур (8Г) – победитель (учитель - Прибыльнов А.А.)
•Ловушкина Анастасия (8Г) – победитель (учитель - Петухова С.А.)
•Буракова Екатерина (8Г) – призер (учитель - Петухова С.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по ОБЖ:

10 класс:
•Киселёва Ирина (10А) – победитель (учитель - Махалов С.В.)
•Смирнов Кирилл (10А) – победитель (учитель - Махалов С.В.)
•Глебова Екатерина (10А) – призер (учитель - Махалов С.В.)
•Фимкина Ирина (10Б) – призер (учитель - Махалов С.В.)
•Солнцев Александр (10А) – призер (учитель - Махалов С.В.)
11 класс:
•Белов Михаил (11А)– призер (учитель - Махалов С.В.)
•Грязнова Анастасия (11А) – призер (учитель - Махалов С.В.)
•Мороз Анна (11Б) – призер (учитель - Махалов С.В.)

Поздравляем победителя муниципального этапа олимпиады по немецкому языку Николаеву Наталию (11Б) (учитель - Зотова З.В.)

Поздравляем победителя муниципального этапа олимпиады по праву Исмаилова Рашада (11А) (учитель - Орлова Н.А.)

Уважаемые родители!

В связи с письмом управления образования от 15 декабря 2015 года для для интеграции регионального сегмента  с федеральным сегментом единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам просим Вас предоставить сведения о себе до 18 декабря 2015 года:

- письмо управления образования;

- форма для предоставления сведений.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по химии:

9 класс:

•Девяткина Полина (9А) – призер (учитель - Кундухова Т.К.)

10 класс:
•Терёшина Елизавета (10А) –победитель (учитель - Кундухова Т.К.)
11 класс:
•Николаева Наталия (11Б)– победитель (учитель - Кундухова Т.К.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по истории:

7 класс:
•Повасарис Владислав (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
•Кирсенко Дмитрий (7Б) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
8 класс:
•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
9 класс:
•Девяткина Полина (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
•Трифонова Елизавета (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
10 класс:
•Ефремов Даниил (10Б) –победитель (учитель - Федотова Т.В.)
11 класс:
•Захаров Андрей (11В)– победитель (учитель - Орлова Н.А.)
•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Орлова Н.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по математике:

5 класс:

•Жарова Анастасия (5А) – победитель (учитель - Шатаева О.В.)

7 класс:

•Соколов Никита (7А) – победитель (учитель - Баженова Н.В.)

8 класс:

•Ахмеров Александр (8А) – призер (учитель - Ухваткина Е.А.)

9 класс:

•Рыбина Юлия (9А) – победитель (учитель - Иванова И.В.)
•Белова Кристина (9А) – призер (учитель - Иванова И.В.)

10 класс:

•Николаев Семён (10А) –победитель (учитель - Иванова И.В.)

11 класс:

•Мартыненко Николай (11А)– победитель (учитель - Баженова Н.В.)
•Григорьев Дмитрий (11А) – призер (учитель - Баженова Н.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по обществознанию:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.) 
•Муртазин Руслан (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
•Медведева Дарья (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)

8 класс:

•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
•Волчкова Екатерина (8В) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

9 класс:

•Амхадова Инга (9А) – победитель (учитель - Сафронов А.В.)
•Трифонова Елизавета (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

10 класс:

•Тюриков Илья (10А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.)
•Смирнов Кирилл (10А)– призер (учитель - Федотова Т.В.)

11 класс:

•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Орлова Н.А.)