Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

18 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Мухин Елисей (8А) - призер (учитель - Ершова Л.В.)
  • Николаев Семён (11А) - победитель (учитель - Ершова Л.В.)

Желаем ребятам дальнейших успехов на олимпиадах!

С 17 по 28 октября среди учащихся 1-2 классов проходил «Осенний марафон». В программе: изготовление и выставка поделок «Дары осени», конкурсно-театральное представление «Осень, осень, в гости просим!», подготовленное и проведённое участниками театральной группы под руководством педагога-организатора Шавлёвой Светланы Рудольфовны.

Две недели ученики и родители принимали активное участие в разнообразной программе праздника. Предлагаем познакомиться с фотографиями с марафона в разделе "Фотографии"

16 октября 2016 года в МГУ им. Ломоносова проходила Московская командная олимпиада школьников по программированию. Олимпиада проходила в двух лигах: лига А (61 команда) и лига Б (137 команд). Поздравляем команды нашей школы "Интеграл" и "Qwerty", ставшие призерами 3 степени.

Состав команды "Qwerty":
1) Мухин Елисей (8А);
2) Мишанин Никита (9А);
3) Николаев Семён (11А).

Состав команды "Интеграл":
1) Смирнов Кирилл (11А);
2) Староверов Андрей (11А);
3) Бураков Егор (11А).

Поздравляем команды ребят нашей школы, успешно выступивших на областном кроссе среди учащихся общеобразовательных школ:

  • юноши 2004-2005 года рождения - 1 место;
  • девочки 2002-2003 года рождения - 1 место.

В личном зачете ребята нашей школы также достигли высоких результатов:

  • Каргина Наталья (8А) - 2 место.

Поздравляем команды ребят нашей школы, успешно выступивших на городском кроссе среди учащихся общеобразовательных школ города:

  • девочки 2004-2005 года рождения - 1 место;
  • юноши 2004-2005 года рождения - 1 место;
  • девочки 2002-2003 года рождения - 1 место.

В личном зачете ребята нашей школы также достигли высоких результатов:

  • Каргина Наталья (8А) - 1 место;
  • Матросова Татьяна (8А) - 2 место;
  • Петрушко Анна (7А) - 3 место;
  • Чевырина Ирина (6А) - 2 место;
  • Гусев Андрей (6Б) - 3 место.

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" и содействии Министерства образования и науки РФ накануне Дня Учителя подготовил список лучших школ России, обеспечивающих развитие талантов учащихся за 2015-2016 учебный год.

Сформирован рейтинг лучших школ страны по итогам года, а также рейтинги образовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки в профильных классах.

МБОУ "СОШ №2" вошла в 100 лучших школ России по качеству подготовки выпускников физико-математического профиля. При составлении рейтинга учитывались результаты учащихся школы на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, физике, информатике, а также результаты сдачи ОГЭ по этим предметам учащимися школы.

Поздравляем:

  • команду юношей школы, занявшую 1 место в традиционной городской спартакиаде допризывной молодежи:

                  - Бураков Егор (11А);
                  - Демьяненко Кирилл (10В);
                  - Ермолов Денис (9В);
                  - Пичушкин Ярослав (10А);
                  - Смирнов Кирилл (11А);
                  - Хромов Илья (10Б);
                  - Шустров Кирилл (11Б).

  • команду девушек школы, занявшую 2 место в традиционной городской спартакиаде допризывной молодежи:

                  - Бещанова Марина (10А);
                  - Вернигорова Евгения (10Г);
                  - Глебова Екатерина (11А);
                  - Киселева Ирина (11А);
                  - Кощёнкова Карина (9В);
                  - Русяева Алёна (11Б);
                  - Фимкина Ирина (11Б).

Поздравляем победителя и призера муниципального этапа Всеросийского конкурса сочинений:

  • Чеснов Илья (7Б) - победитель (учитель - Пискунова Е.Г.);
  • Зверева Мария (11Б) - призер (учитель - Залевская В.Н.).

1 и 2 октября в нашей школе состоится олимпиада МЭИ "Надежда энергетики". Регистрация участников открыта на сайте http://energy-hope.ru до 10:00 30 сентября 2016 года.

Желающим участвовать необходимо пройти регистрацию , после чего в личном кабинете в разделе "Участие в олимпиаде" выбрать предметы для участия и зарегистрироваться на площадку МБОУ "СОШ №2" г. Гусь-Хрустальный.

График олимпиадных мероприятий:

- 1 октября в 10:00 - олимпиада по математике для учащихся 7-11 классов;

- 1 октября в 13:30 - олимпиада по информатике для учащихся 9-11 классов;

- 2 октября в 10:00 - олимпиада по физике для учащихся 7-11 классов.

Поздравляем учащихся нашей школы, ставших победителями и призерами "Кросса наций":

- возрастная группа 8-11 классов (девочки):

 1 место - Каргина Наталья (8А)

 3 место - Матросова Татьяна (8А)

- возрастная группа 8-11 классов (юноши):

3 место - Тростин Денис (10А)

- возрастная группа 5-7 классов (девочки):

2 место - Петрушко Анна (7А)