Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ №2» объявляет о наборе в первый класс на 2017-2018 учебный год. Подробную информацию о приеме в школе можно найти в разделе "Школьная жизнь -> Прием в 1 класс - 2017". Прием заявлений будет осуществляться с 1 февраля 2017г. в корпусе №2 (ул.Димитрова, д.17) с 12-00 до 16-00ч. в рабочие дни.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». 

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. 

Материал можно найти на сайте: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6096

Школьные каникулы продлеваются на два календарных дня 10.01.17 и 11.01.17.

Образовательный процесс в школе будет возобновлён с 12.01.17 г.

Основание: приказ начальника управления образования г. Гусь-Хрустальный.

15 декабря 2016 г. на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в г. Владимир состоялась VII областная научно-практическая конференция обучающихся 8-11 классов, посвящённая 160-летию со дня рождения русского учёного математика И.И. Александрова.

Поздравляем Кирееву Алину (11А) и Рубцову Карину (11А) (руководитель - Иванова Ирина Владимировна), занявших 3 МЕСТО на областной научно-практической конференции.

14 декабря в нашей школе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Ловушкина Анастасия (9А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Амхадова Инга (10Б) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)
  • Тюриков Илья (11А) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)

13 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Медведева Дарья (8А) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)
  • Конина Екатерина (8А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Акимова Светлана (9А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Волчкова Екатерина (9В) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Амхадова Инга (10Б) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

10 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Артемьев Антон (10Б) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)
  • Терёшина Елизавета (11А) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)

9 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Чеснов Илья (7А) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)
  • Повасарис Владислав (8А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Мишанин Никита (9А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Трифонова Елизавета (10Г) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Тюриков Илья (11А) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Ефремов Даниил (9А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

8 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Карасёв Дмитрий (6В) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Жарова Анастасия (6Г) - призер (учитель - Фомина Т.М.)
  • Соколов Никита (8А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Мухин Елисей (8А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Муртазин Руслан (8А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Мишанин Никита (9А) - призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
  • Рыбина Юлия (10Г) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Васева Екатерина (10Б) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Николаев Семён (11А) - призер (учитель - Иванова И.В.)

С 5 по 10 декабря во всех школах России Минобрнауки совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний проводится акция "Час кода", приуроченная ко Дню Информатики.

Акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами акции и поучаствовать в ней на сайте "Час кода".