Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

26 ноября в школе №3 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Карпов Данила (10А) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Серегин Константин (6Г) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Булкина Кристина (9В) - призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
  • Гладилкина Екатерина (9Б) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Люгге Томас (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Щербаков Алексей (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Иванов Андрей (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Чеснов Илья (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Мухин Елисей (11А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Макарцев Денис (11А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)

22 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Гуреев Матвей (10А) - победитель (учитель - Колпаков Р.С.)
  • Семёнова Евгения (7Г) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)
  • Булкина Кристина (9В) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Васичкин Даниил (11Б) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)
  • Исмаилов Рауф (11Б) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)

21 ноября в МБОУ "СОШ №10" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Булкина Кристина (9В) - победитель (учитель - Ефимова Е.Л.)
  • Голубева Аксинья (7А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Семёнова Евгения (7Г) - призер (учитель - Панкратова Е.Г.)
  • Серёгина Ангелина (9Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Егоров Максим (10А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Лисенкова Валерия (11А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы». Старшеклассникам предлагают оформить идеи и разработки в проект и представить его на конкурс до 1 марта 2020 года. Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — это масштабное мероприятие для школьников, занимающихся научной или исследовательской деятельностью. В этом году конкурс, который организован Образовательным центром «Сириус» для школьников 7–11 классов, проявляющих интерес к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, проводится уже в пятый раз. По традиции победители и призеры конкурса примут участие в научно-технологической программе «Большие вызовы», которая пройдет в Центре в июле 2020 года.

Более подробную информацию можно найти здесь.

19 ноября в школе №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Монякова Алиса (7А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Абакарова Сафият (7А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Князева Виктория (8Б) - призер (учитель - Баранова Т.А.)
  • Манова Полина (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Смирнова Анастасия (10А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

16 ноября в школе №15 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Сорокина Елизавета (9Б) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Жарова Анастасия (9Г) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Конина Екатерина (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Васичкин Даниил (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

 

15 ноября в школе №4 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Морев Никита (7А) - победитель (учитель - Насыбуллина Н.А.)
  • Абакарова Сафият (7А) - призер (учитель - Боровская И.И.)
  • Патрикеева Алина (10А) - призер (учитель - Киселева Д.В.)
  • Конина Екатерина (11Б) - призер (учитель - Носкова Э.В.)

Желаем ребятам дальнейших успехов на олимпиадах!

Поздравляем команду школы - победителей традиционной городской спартакиады допризывной молодежи.

Состав команды:

  • Исмаилов Рауф (11Б);
  • Демидов Егор (11А);
  • Ануфриев Артем (10А);
  • Вихарев Роман (10А);
  • Карпов Данила (10А);
  • Королев Андрей (10Б);
  • Денисов Андрей (9Г).

 

Подробную информацию о расписании можно найти на странице площадки: https://yandexlyceum.ru/school2