9 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Чеснов Илья (7А) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)
  • Повасарис Владислав (8А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Мишанин Никита (9А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Трифонова Елизавета (10Г) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Тюриков Илья (11А) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Ефремов Даниил (9А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

8 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Карасёв Дмитрий (6В) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Жарова Анастасия (6Г) - призер (учитель - Фомина Т.М.)
  • Соколов Никита (8А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Мухин Елисей (8А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Муртазин Руслан (8А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Мишанин Никита (9А) - призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
  • Рыбина Юлия (10Г) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Васева Екатерина (10Б) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Николаев Семён (11А) - призер (учитель - Иванова И.В.)

С 5 по 10 декабря во всех школах России Минобрнауки совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний проводится акция "Час кода", приуроченная ко Дню Информатики.

Акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами акции и поучаствовать в ней на сайте "Час кода".

 

2 декабря в нашей школе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Бойков Иван (7Б) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Мухин Елисей (8А) - победитель (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Конина Екатерина (8А) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Васичкин Данил (8Б) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Фомина Мария (9В) - победитель (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Ксюнов Сергей (9А) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Гайдаров Сергей (9А) - призер (учитель - Морковкина Е.В.)
  • Ефремов Даниил (11А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Амхадова Инга (10Б) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)
  • Артемьев Антон (10Б) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)

1 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Ельчанинова Полина (8А) - победитель (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Гусева Елена (8А) - призер (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Ловушкина Анастасия (9А) - призер (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Микаилов Тугай (9А) - призер (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Ксюнов Сергей (9А) - призер (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Терёшина Елизавета (11А) - победитель (учитель - Мёдова М.Е.)
  • Анакина Ирина (11А) - призер (учитель - Мёдова М.Е.)

29-30 ноября проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Каргина Наталья (8А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Смирнов Кирилл (11А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Демьяненко Кирилл (10В) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)

26 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Патрикеева Алина (7Б) - призер (учитель - Шира И.В.)
  • Конина Екатерина (8А) - призер (учитель - Навоева Л.В.)
  • Тюриков Илья (11А) - победитель (учитель - Носкова Э.В.)
  • Егоров Александр (9А) - призер (учитель - Носкова Э.В.)
  • Рыбин Дмитрий (9А) - призер (учитель - Носкова Э.В.)

Поздравляем, команды школы, ставшие победителями и призерами первенства города по волейболу.

Команда девушек - 1 место:
1) Кощенкова Карина (9В)
2) Фомина Мария (9В)
3) Козлова Валерия (10В)
4) Зубкова Елизавета (10А)
5) Шалина Валерия (10А)
6) Фимкина Ирина (11Б)
7) Глебова Екатерина (11Б)
8) Бещанова Марина (10А)

Команда юношей - 2 место:
1) Смирнов Кирилл (11А)
2) Староверов Андрей (11А)
3) Козяр Борис (10Г)
4) Солнцев Александр (11А)
5) Ермолов Денис (9В)
6) Тростин Денис (10А)
7) Демьяненко Кирилл (10В)
8) Шилов Давид (10В)

Руководители команд - Махалов Сергей Викторович, Куприянов Юрий Владимирович, Ларионова Аксинья Игоревна.

24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Патрикеева Алина (7Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Лисенкова Валерия (8А) - победитель (учитель - Ефимова Е.Л.)

Поздравляем Кирееву Алину (11А) и Рубцову Карину (11А) (руководитель - Иванова Ирина Владимировна) - ПОБЕДИТЕЛЕЙ городских математических чтений, посвященных 160-летию со дня рождения И.И. Александрова.

Желаем ребятам успехов на областном этапе математических чтений!