Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

14 декабря в МБОУ "СОШ №1" и МБОУ "СОШ №2" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Монякова Алиса (7А) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Шмелева Елизавета (7Г) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Колотова Ксения (8А) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Калмыков Иван (9Г) - победитель (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Серегина Ангелина (9Б) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Егорова Мария (8А) - призер (учитель - Петухова С.А.)
  • Стариков Илья (9В) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Саулова Вероника (9Г) - призер (учитель - Петухова С.А.)
  • Смирнова Елизавета (9Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)
  • Куделина Полина (9Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)

13 декабря в МБОУ "СОШ №2" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Ворожейкин Владимир (8В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Егорова Мария (8А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Булкина Кристина (9В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Павлов Владислав (9А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бражкин Данил (9В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Гуреев Матвей (10А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Исмаилов Рауф (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

12 декабря в МБОУ "СОШ №15" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Бобков Андрей (9Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Чеснов Илья (10А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Матросова Татьяна (11Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Иванкова Екатерина (9Г) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Карпов Данила (10А) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Листашкин Никита (11Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Обскова Анастасия (11Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)

11 декабря в МБОУ "СОШ №10" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Саулова Вероника (9Г) - призер (учитель - Колпаков Р.С.)
  • Иванова Арина (9В) - призер (учитель - Колпаков Р.С.)

7 декабря в МБОУ "СОШ №10" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Жарова Анастасия (9Г) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Милюкова Алена (9Б) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Зобков Максим (10А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

6 декабря в МБОУ "СОШ №3" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Поздравляем Чеснова Илью (10А) (учитель - Палагина И.В.), ставшего победителем, с успешным выступлением на олимпиаде.

5 декабря в МБОУ "СОШ №3" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Поздравляем Чеснова Илью (10А) (учитель - Трусова А.В.), ставшего победителем, с успешным выступлением на олимпиаде.

7-8 декабря в нашей школе состоится отборочный тур олимпиады школьников "Надежда энергетики" Московского Энергетического Института:

  • 7 декабря в 13:30 - олимпиада по физике;
  • 8 декабря в 10:00 - олимпиада по математике;
  • 8 декабря в 13:30 - олимпиада по информатике.

Продолжительность олимпиады - 2,5 часа.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию и выбрать площадку с предметами для участия  по 5 декабря 2019 года на сайте http://energy-hope.ru.

 

29-30 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Каргина Наталья (11А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Беляков Максим (7Г) - призер (учитель - Герасева Т.А.)
  • Катков Тимофей (7Г) - призер (учитель - Герасева Т.А.)
  • Семенова Евгения (7Г) - призер (учитель - Герасева Т.А.)
  • Девяткин Иван (8А) - призер (учитель - Иванова И.А.)
  • Борисова Ульяна (8А) - призер (учитель - Иванова И.А.)
  • Грошкова Мира (8А) - призер (учитель - Иванова И.А.)
  • Павлов Владислав (9А) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Курилов Данил (10Б) - призер (учитель - Герасева Т.А.)
  • Овсянникова Виктория (10Б) - призер (учитель - Герасева Т.А.)
  • Орлова Екатерина (11Б) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)

28 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Крылова Юлия (8А) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Милюкова Алёна (9Б) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Конина Екатерина (11Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Меркулов Сергей (8В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Грошкова Мира (8А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бычкова Маргарита (9А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Булкина Кристина (9В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Куделина Полина (9Б) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Гуреев Матвей (10А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Васичкин Даниил (11Б) - призер (учитель - Сафронов А.В.)