Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

28 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Каплина С.В.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - победитель (учитель - Каплина С.В.)
  • Волков Дмитрий (11Б) - победитель (учитель - Каплина С.В.)
  • Воронина Дарья (11Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)

27 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Трифонова Елизавета (7А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Ефремов Даниил (8А) - призер (учитель - Орлова Н.А.)
  • Захаров Андрей (9В) - победитель (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Веселов Антон (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Веселовский Глеб (10А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Бирюков Валерий (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

28 ноября в 18:00 в школе (корпус №1) состоится концерт для мам учащихся, посвященный Дню Матери.

23 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Пугачева Ирина (9А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Лисененков Глеб (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Григорьев Дмитрий (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Большаков Дмитрий (10А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Акишев Кирилл (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Сорокин Дмитрий (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

22 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Николаева Наталия (9А) - победитель (учитель - Фуфаева С.И.)
  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Фуфаева С.И.)
  • Шабанов Роман (10А) - победитель (учитель - Носкова Э.В.)
  • Коляскин Кирилл (10А) - призер (учитель - Носкова Э.В.)

21 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Лыкова Дарья (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Салаева Анастасия (10А) - призер (учитель - Белова А.Э.)
  • Кленова Ксения (11В) - призер (учитель - Белова А.Э.)

20 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Махалова Полина (7А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Ефремов Даниил (8А) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Хоминич Любовь (9А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Махалов С.В.)

15 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Николаев Семен (8А) - призер (учитель - Ершова Л.В.)
  • Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель - Ершова Л.В.)
  • Акишев Кирилл (11А) - победитель (учитель - Ершова Л.В.)
  • Монатова Анна (11А) - призер (учитель - Ершова Л.В.)
  • Карпов Михаил (11А) - призер (учитель - Ершова Л.В.)

Желаем ребятам дальнейших успехов на олимпиадах!

 

Поздравляем команду девушек школы, занявших 1 место на городских соревнованиях по волейболу.

Состав команды:

1.Тимофеева Марина (11В)
2.Ларина Оксана (11В)
3.Кузьмина Наталья (11В)
4.Савина Виктория (11Б)
5.Мороз Анна (9А)
6.МикаиловаСона(9А)
7.Пирогова Ирина (11Б)
8.Козлова Валерия (7В)
 
Руководители команды - Махалов Сергей Викторович, Волков Николай Андреевич.
Поздравляем команду юношей школы, занявших 1 место на городских соревнованиях по волейболу.

Состав команды:

1.Шабанов Роман (10А)
2.КоряшкинАлександр (11А)
3.Акишев Кирилл (11А)
4.Ярошевич Иван (11А)
5.Марихин Дмитрий (11В)
6.Бережков Георгий (10А)
7.Миронов Никита (11А)
8.Белов Михаил (9А)
9.Глазов Юрий (11Б)
10.Волков Дмитрий (11Б)
 
Руководители команды - Махалов Сергей Викторович, Волков Николай Андреевич.
 
 

Поздравляем команды школы, ставшие призерами 2 тура молодежного кубка мира по игре "Что? Где? Когда?":

- команды "Лабиринт" (9А) и "Головоломка" (9А) стали абсолютными лидерами в городе (8 правильных ответов);
- команда "POPS" (11А) заняла 2 место в возрастной группе 10-11 классов.