4 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Керимов Анар (11В) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Глазов Юрий (11Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Марихин Дмитрий (11В) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Долгов Иван (10Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Пирогова Ирина (11Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Рязанцева Анна (11В) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Суханова Елена (10Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)

12.12.1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года день принятия Конституции Российской Федерации является государственным праздником. 12.12.2013 исполняется 20 лет со дня принятия основного закона государства. Эта юбилейная дата тесно связана со становлением России, как правового и демократического государства. Конституцией РФ человек, его права и свободы, провозглашены высшей ценностью государства.

День 12 декабря 2013 года объявлен днём общероссийского приёма граждан.

В Гусь-Хрустальной межрайпрокуратуре, расположенной по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д.3, 12.12.2013 с 9 часов утра до 20 часов вечера сотрудниками прокуратуры будет осуществляться приём граждан.

Граждане могут обратиться на приём лично, или сделать устное обращение по телефону (8-49241) 2-23-14.

29-30 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Иваничкина Мария (10Б) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Тюриков Михаил (10Б) - призер (учитель - Волков Н.А.)

28 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Каплина С.В.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - победитель (учитель - Каплина С.В.)
  • Волков Дмитрий (11Б) - победитель (учитель - Каплина С.В.)
  • Воронина Дарья (11Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)

27 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Трифонова Елизавета (7А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Ефремов Даниил (8А) - призер (учитель - Орлова Н.А.)
  • Захаров Андрей (9В) - победитель (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Веселов Антон (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Веселовский Глеб (10А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Бирюков Валерий (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

28 ноября в 18:00 в школе (корпус №1) состоится концерт для мам учащихся, посвященный Дню Матери.

23 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Пугачева Ирина (9А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Лисененков Глеб (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Григорьев Дмитрий (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Большаков Дмитрий (10А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Акишев Кирилл (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Сорокин Дмитрий (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

22 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Николаева Наталия (9А) - победитель (учитель - Фуфаева С.И.)
  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Фуфаева С.И.)
  • Шабанов Роман (10А) - победитель (учитель - Носкова Э.В.)
  • Коляскин Кирилл (10А) - призер (учитель - Носкова Э.В.)

21 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Лыкова Дарья (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Салаева Анастасия (10А) - призер (учитель - Белова А.Э.)
  • Кленова Ксения (11В) - призер (учитель - Белова А.Э.)

20 ноября в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Махалова Полина (7А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Ефремов Даниил (8А) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Хоминич Любовь (9А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Махалов С.В.)