Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физике:

9 класс:

•Николаев Семен (9А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

10 класс:

•Лисененков Глеб (10А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)
•Григорьев Дмитрий (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Пугачева Ирина (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

11 класс:

•Коляскин Кирилл (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Милюков Александр (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
 

Поздравляем команду девушек, занявших 2 место на первенстве города по волейболу среди общеобразовательных школ и ССУЗов.

Состав команды:

1.Мороз Анна (10Б)
2.МикаиловаСона(10Б)
3.Кузнецова Яна (10Б)
4.Грязнова Анастасия (10А)
5.Тюрина Дарья (10А)
6.ТамановаЮлия (10В)
7.Козлова Валерия (8В)
8.ИваничкинаМария (11Б)
 
Команду подготовили Волков Н.А., Куприянов Ю.В., Махалов С.В.

Поздравляем команду юношей, занявших 1 место на первенстве города по волейболу среди общеобразовательных школ и ССУЗов.

Состав команды:

1.Белов Михаил (10А)
2.Бережков Георгий (11А)
3.БражкинЮрий (10А)
4.Григорьев Дмитрий (10А)
5.Гущин Александр (10А)
6.ДуквинДаниил (10А)
7.Котов Иван (11Б)
8.Шабанов Роман (11А)
 
Команду подготовили Волков Н.А., Куприянов Ю.В., Махалов С.В.

15 и 16 ноября в нашей школе состоится олимпиада "Надежда энергетики" Московского Энергетического Института.

15 ноября:

11:00-13:30 - олимпиада по физике

14:30-17:00 - олимпиада по математике

16 ноября:

9:30-12:00 - олимпиада по информатике

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады http://energy-hope.ru и выбрать для каждого из предметов в качестве площадки для участия нашу школу.

В день олимпиады необходимо прибыть в школу за 20 минут до ее начала.

При себе необходимо иметь:

- паспорт

- справку из школы (для ребят, не являющихся учениками МБОУ "СОШ №2")

- распечатанное и подписанное заявление (из личного кабинета на сайте)

- канцелярские принадлежности

 

Поздравляем команду «Qwerty», ставшую призерами 3 степени Московской командной олимпиады школьников по программированию.

Состав команды:

1.Григорьев Дмитрий (10А)
2.Лисененков Глеб (10А)
3.Пугачева Ирина (10А)

Поздравляем ребят,  ставших победителями и призерами на первенстве города среди школьников по легкоатлетическому кроссу:

•Соколов Антон (5А) – 3 место
•БещановаМарина (8Б) – 3 место
•ТюриковМихаил (11Б) – 1 место
•Кузнецова Анна (10В) – 2 место
•Макарова Алина (10В) – 3 место
 

Благодарим учителей физкультуры Волкова Н.А. и Куприянова Ю.В. за подготовку ребят

Поздравляем команду школы,ставшую победителями традиционной городской спартакиады допризывной молодежи.

Состав команды:

1.ТюриковМихаил (11Б)
2.Долгов Иван (11Б)
3.Котов Иван (11Б)
4.КальковТимофей (11Б)
5.Бережков Георгий (11А)
6.Винниченко Олег (10В)
7.Демьяненко Кирилл (8Б)
8.Борейко Даниил (8В)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович

5 октября проходила Всероссийская олимпиада по командному программированию "Ёjik". В ней принимали участие 4 команды учащихся нашей школы:

- команда "Qwerty" - 2 место,

- команда "Лабиринт" - 7 место,

- команда "Премудрый Паскаль" - 8 место,

- команда "Мужчины" - 20 место.

Поздравляем Григорьева Дмитрия (10А), Лисененкова Глеба (10А), Пугачеву Ирину (10А), ставших в составе команды "Qwerty" призерами олимпиады (2 место).

1 место– 9А – 1182 очка
2 место – 8А – 1026 очков
3 место – 5А – 850 очков
 
Юноши:
1 место – Карпов Александр (6А)
2 место – Масленников Егор (7В)
3 место – Ахмеров Александр (7А)
 
Девушки:
1 место – Голубева Алина (9А)
2 место – Суворова Ольга (8В)
3 место – Карданова Анастасия (8А)

Внимание!

Возможны перебои в работе сайта школы в связи с проведением технических работ с 21:00 5 сентября 2014 года до 20:00 8 сентября 2014 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.