Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа областной научно-практической конференции, посвященной 210-летию со дня рождения русского ученого математика В.Я. Буняковского:

  • Большаков Дмитрий, Деминский Максим (10А) – 1 место
  • Козлова Анна, Горбунова Анна (10А) – 1 место
  • Девяткина Полина ( 7А) – 2 место

Учитель - Иванова Ирина Владимировна

ГАОУ ДПО ВО "Владимирский институт повышения квалификации работников образования им. Л.И.Новиковой" проводит опрос среди родителей и обучающихся области по проблемам выполнения домашних заданий.

Приглашаем родителей и обучающихся школы поучаствовать в анкетировании:
- анкета для родителей
- анкета для обучающихся

19 марта состоялся интеллектуальный тур конкурса «Ученик года». Победителями стали:

- Солнцева Елизавета (8А)
- Григорьев Дмитрий (9А)
- Мороз Анна (9А)
- Белинская Надежда (11А)

Поздравляем ученика 11 "А" класса Акишева Кирилла (учитель - Ксенофонтов А.Н.),  ставшего победителем олимпиады СПбГУ "Информационные технологии".

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городском конкурсе "Знатоки истории Отечества".

Состав команды:
1. Филимонова Ирина (11Б)
2. Иваничкина Мария (10Б)
3. Веселовский Глеб (10А)
4. Захаров Андрей (9В)
5. Бирюков Валерий (11Б)
6. Исмаилов Рашад (9А)

Руководитель команды - Орлова Наталья Анатольевна

Поздравляем ученика 11А класса Акишева Кирилла (учитель - Ксенофонтов А.Н.), ставшего призером регионального этапа конкурса по программированию и информационным технологиям.

Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в первенстве города по шахматам.

Состав команды:
1. Ахмеров Александр (6А) - 1 место в личном первенстве
2. Егоров Александр (6А)
3. Артемьев Антон (7А)
4. Владимирова Евгения (6Г)

Руководитель команды - Волков Николай Андреевич

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа конкурса по программированию и информационным технологиям:

- Акишев Кирилл (11А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Григорьев Дмитрий (9А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Сорокин Дмитрий (11А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Миронов Глеб (11А) - призер (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)

Желаем ребятам успехов на региональном этапе конкурса!
 

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городской краеведческой викторине "Никоновские чтения".

Состав команды:

1. Румянцева Яна (11Б)
2. Иваничкина Мария (10Б)
3. Соколов Данила (9А)
4. Пирогова Ирина (11Б)

Руководитель команды - Пронина Любовь Григорьевна

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на традиционной городской спартакиаде допризывной молодежи, посвященной дню защитника Отечества.

Состав команды:

1. Керимов Анар (11В)
2. Карпов Михаил (11А)
3. Глазов Юрий (11Б)
4. Долгов Иван (10Б)
5. Демьяненко Кирилл (7Б)
6. Коряшкин Александр (11А)
7. Котов Иван (10Б)
8. Марихин Дмитрий (11В)
9. Шишкин Игорь (9Б)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович