Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравлем ученика 9А класса Григорьева Дмитрия, ставшего призером 2 степени олимпиады МЭСИ по информатике (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич)

Поздравляем ученика 11 "А" класса Губарева Льва, ставшего призером 3 степени олимпиады "Ломоносов" по математике (учитель - Баженова Надежда Васильевна)

Поздравляем ученика 11А класса Губарева Льва, ставшего призером 2 степени олимпиады "Физтех" по математике (учитель - Баженова Надежда Васильевна).

Поздравляем ученика 9А класса Григорьева Дмитрия, ставшего победителем олимпиады по программированию Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич

Поздравляем ученицу 7А класса Амхадову Ингу, ставшую призером 3 степени заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников по истории "Высшая проба".

Учитель - Пронина Любовь Григорьевна

Поздравляем призера олимпиады по химии Московской сельскохозяйственной академии имени К.А.Тимирязева:

  • Остриков Александр (11Б) – призер 2 степени

Учитель - Кундухова Татьяна Константиновна

 

Поздравляем победителей и призера олимпиады по химии Нижегородской государственной медицинской академии:

  • Воронина Дарья (11Б) – победитель
  • Волков Дмитрий (11Б) – победитель
  • Глазов Юрий (11Б) – призер 3 степени

Учитель - Кундухова Татьяна Константиновна

9 апреля в 16:00 в корпусе по адресу Микрорайон, д. 53 состоится общешкольная родительская конференция.

Поздравляем победителя и призеров олимпиады "Надежда энергетики" МЭИ по математике:

  • Коляскин Кирилл (10А) – победитель (учитель - Иванова Ирина Владимировна)
  • Бережков Георгий (10А) – призер 3 степени (учитель - Иванова Ирина Владимировна)
  • Коряшкин Александр (11А) – призер 3 степени  (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Лисененков Глеб (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Мартыненко Николай (9А) – призер 2 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Пугачева Ирина (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Сорокин Дмитрий (11А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Хоминич Любовь (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Чистякова Алена (11А) – призер 2 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)

Поздравляем призеров олимпиады "Надежда энергетики" МЭИ по физике:

  • Лисененков Глеб (9А) – призер 2 степени
  • Мартыненко Николай (9А) – призер 3 степени
  • Пугачева Ирина (9А) – призер 3 степени
  • Чистякова Алена (11А) – призер 3 степени
Учитель физики - Ершова Лариса Вячеславовна