Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

В разделе "Школьная жизнь" создан раздел "Список литературы на лето"

23 мая в 11:00 в школе состоится торжественная церемония Последнего звонка для выпускников 11-х классов.

Поздравляем учеников 10А класса Большакова Дмитрия и Козлову Анну, ставших призерами 2 степени международного конкурса «Математика и проектирование» в номинации «Наука Математика» (учитель математики - Иванова Ирина Владимировна).

Читать подробнее

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса по спортивному программированию:

  • команда iTeam - Акишев Кирилл (11А), Сорокин Дмитрий (11А), Филимонова Ирина (11Б) - 1 место
  • команда Qwerty - Григорьев Дмитрий (9А), Лисененков Глеб (9А), Пугачева Ирина (9А) - 2 место

Учитель информатики - Ксенофонтов Алексей Николаевич

  • Горбунова Анна (10А) - 36 баллов
  • Матросова Татьяна (5А) - 37 баллов
  • Рыбина Алиса (7Б) - 32 балла
  • Мороз Анна (9А) - 39 баллов
  • Ширкова Виктория (8А) - 34 балла
  • Мухин Елисей (5А) - 36 баллов
  • Жаббарова Мила (10Б) - 32,5 балла
  • Артемьев Антон (7А) - 31 балл
  • Григорьев Дмитрий (9А) - 38 баллов
  • Белинская Надежда (11А) - 37 баллов
  • Белова Кристина (7А) - 36 баллов
  • Волчкова Екатерина (6В) - 33 балла
  • Ельчанинова Полина (5А) - 31 балл
  • Шилова Катерина (11А) - 31 балл

 

Поздравляем ученика 11А класса Акишева Кирилла, ставшего победителем международной олимпиады по спортивному программированию "Osipovsky Junior" (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич)

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса проектов по технологии:

  • Артемьев Антон (7А) - 1 место
  • Тюриков Илья (8А) - 1 место
  • Ефремов Даниил (8А) - 2 место

Учитель - Прибыльнов Андрей Александрович

Поздравляем команду ребят школы, ставших победителями городской военно-спортивной игры «Зарница».

Состав команды:

  • Карпов Михаил (11А)
  • Демьяненко Кирилл (7Б)
  • Долгов Иван (10Б)
  • Керимов Анар (11В)
  • Коряшкин Александр (11А)
  • Тюриков Михаил (10Б)
  • Шишкин Игорь (9Б)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович

Поздравляем победителей и призеров городского краеведческого конкурса «Никоновские чтения»:

  • Лазукова Полина (3В) – 2 место среди 1-4 классов
  • Фомина Мария (6В) –  1 место среди 5-9 классов
  • Кленова Ксения (11В) – 2 место среди 10-11 классов

Поздравляем призеров городского конкурса исследовательских проектов учащихся по естественно-математическим дисциплинам:

  • Монатова Анна (11А) - 2 место (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна)
  • Грязнова Анастасия, Кузнецова Яна (9А) - 2 место (учитель - Каплина Светлана Витальевна)