Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

21 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Егорова Мария (7А) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Овсянников Иван (7А) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Мешков Глеб (7Б) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Стариков Илья (8В) - победитель (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Серегина Ангелина (8Б) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Калмыков Иван (8Г) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Куделина Полина (8Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)
  • Гущина Екатерина (8Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)

13 декабря в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Поздравляем ученицу 11А класса Акимову Светлану - победителя олимпиады (учитель - Сафронов А.В.)

12 декабря в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем ребят, ставших победителями с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Конина Екатерина (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Лаврентьева Мария (11Б) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)

10 декабря в школе №4 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем ученицу 9А класса Некрасову Лидию - призера олимпиады (учитель - Беспалова Л.Г.).

8 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Егорова Мария (7А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Милюкова Алена (8Б) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бражкин Даниил (8В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бычкова Маргарита (8А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Исмаилов Рауф (10Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Киселев Ярослав (11Б) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

7 декабря в школе №15 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем ученицу 9А класса Некрасову Лидию - победителя олимпиады (учитель - Соловьева О.С.).

6 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Милюкова Алена (8Б) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Конина Екатерина (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Медведева Дарья (10А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Акимова Светлана (11А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

1 декабря в школе №3 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Серегин Константин (5Г) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Семенова Евгения (6Г) - призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
  • Чеснов Илья (9Б) - призер (учитель - Фомина Т.М.)
  • Соколов Никита (10А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Шохрин Роман (10А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Егоров Александр (11А) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Моисеева Екатерина (11А) - призер (учитель - Иванова И.В.)

29, 30 ноября в школах №3 и №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Грошкова Мира (7А) - победитель (учитель - Герасева Т.А.)
  • Семенцова Полина (8Г) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Гусев Андрей (8Б) - призер (учитель - Иванова И.А.)
  • Каргина Наталья (10А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)

29 ноября в г. Владимир в ДТ "Кванториум-33" прошли областные соревнования по робототехнике для пилотных школ. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на соревнованиях:

  • 1 место "Кегельринг" - Мухин Яков, Чеснов Илья
  • 2 место "Кегельринг" - Егоров Александр, Овсянников Иван
  • 2 место "Движение по линии" - Егоров Александр, Овсянников Иван
  • 3 место "Движение по линии" - Муртазин Руслан, Мухин Елисей

Руководители команд - Ксенофонтов А.Н., Прибыльнов А.А.