Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

  • Овсянникова Виктория (5А) – 22 балла
  • Чеснов Илья (5Б) – 27 баллов
  • Панеева Александра (5В) – 19 баллов
  • Медведева Дарья (6А) – 31 балл
  • Захарова Анастасия (6Б) – 24 балла
  • Акимова Светлана (7А) – 25 баллов
  • Фомина Мария (7В) – 31 балл
  • Рыбина Алиса (8Б) – 31 балл
  • Крюкова Кристина (8В) – 25 баллов
  • Овсянникова Марина (9А) – 26 баллов
  • Лисененков Глеб (10А) – 22 балла
  • Захаров Андрей (10В) – 33 балла
  • Жаббарова Мила (11Б) – 24 балла
  • Иваничкина Мария (11Б) – 36 баллов
1) Бережков Георгий (11А) – призер 3 степени
2) Большаков Дмитрий (11А) – призер 3 степени
3) Григорьев Дмитрий (10А) – призер 3 степени
4) Исмаилов Рашад (10А) – призер 2 степени
5) Лисененков Глеб (10А) – призер 2 степени
6) Пугачева Ирина (10А) – призер 3 степени
7) Сорокин Иван (10А) – призер 3 степени
8) Хоминич Любовь (10А) – призер 3 степени
1) Бережков Георгий (11А) – призер 3 степени
2) Лисененков Глеб (10А) – призер 3 степени
3) Николаев Семён (9А) – призер 3 степени
4) Пугачева Ирина (10А) – призер 3 степени
1) Большаков Дмитрий (11А) – призер 2 степени
2) Григорьев Дмитрий (10А) – призер 3 степени
3) Исмаилов Рашад (10А) – призер 3 степени
4) Николаев Семён (9А) – призер 3 степени
5) Пугачева Ирина (10А) – призер 2 степени
6) Салаева Анастасия (11А) – призер 3 степени
7) Сорокин Иван (10А) – призер 3 степени

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городской краеведческой викторине "Никоновские чтения".

Состав команды:

1. Амхадова Инга (8А)

2. Артемьев Антон (8А)

3. Девяткина Полина (8А)

4. Трифонова Елизавета (8А)

Руководитель - Сафронов Алексей Владимирович

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городском конкурсе «Знатоки истории Отечества».

Состав команды:

1)ИваничкинаМария (11Б)
2)Захаров Андрей (10В)
3)Исмаилов Рашад(10А)
4)Мартыненко Николай (10А)
5)Смирнов Кирилл (9А)
6)Веселовский Глеб (11А)

По традиции в школе № 2 февраль – это месяц двух очень важных  и ответственных мероприятий.

О прошедших в феврале мероприятиях Вы можете прочесть в статье Читать статью.

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ в школе занятия приостанавливаются на период с 6 по 12 февраля.

 

С целью освещения достижений региональных органов власти в вопросах развития системы образования в Российской Федерации формируется информационная база "Система образования в России" (http://www.kremlinrus.ru/).
 
В базу включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов, о проведении мероприятий, направленных на повышение роста исследовательской активности, реструктуризацию о6разовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления.
 
Информационная база станет дополнительной "площадкой" для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.

Поздравляем призеров регионального этапа олимпиады по математике:

  • Пугачева Ирина (10А) (учитель - Баженова Н.В.)
  • Лисененков Глеб (10А) (учитель - Баженова Н.В.)
  • Исмаилов Рашад (10А) (учитель - Баженова Н.В.)