Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по математике:

7 класс:

Ахмеров Александр (7А) – призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
Егоров Александр (7А) – призер (учитель - Ухваткина Е.А.)

8 класс:

Рыбина Юлия (8А) – призер (учитель - Иванова И.В.)

9 класс:

Николаев Семен (9А) – призер (учитель - Ухваткина Е.А.)

10 класс:

Пугачева Ирина (10А) – победитель (учитель - Баженова Н.В.)
Лисененков Глеб (10А) – призер (учитель - Баженова Н.В.)
Исмаилов Рашад (10А)– призер (учитель - Баженова Н.В.)

11 класс:

Коляскин Кирилл (11А) – победитель (учитель - Иванова И.В.)
Большаков Дмитрий (11А) - призер (учитель - Иванова И.В.)

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по обществознанию:

9 класс:

Тюриков Илья (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
Смирнов Кирилл (9А)– призер (учитель - Сафронов А.В.)

10 класс:

Лыкова Дарья (10Б) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

11 класс:

Козлова Анна (11А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
Иваничкина Мария (11Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по биологии:

8 класс:

Васева Екатерина (8Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)

9 класс:

Скориков Максим (9А) - призер (учитель - Каплина С.В.)
Ефремов Даниил (9А) -призер (учитель - Каплина С.В.)

10 класс:

Микаилова Сона (10Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)
Винник Валерия (10Б) - призер (учитель - Каплина С.В.)

11 класс:

Иваничкина Мария (11Б)- призер (учитель - Каплина С.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по географии:

8 класс:

•Махалова Полина (8А) – призер (учитель - Махалов С.В.)
•Мордыга Артем (8Б) – призер (учитель - Махалов С.В.)

9 класс:

•Ефремов Даниил (9А) – призер (учитель - Махалов С.В.)

10 класс:

•Исмаилов Рашад(10А) – победитель (учитель - Мироедова Н.А.)
•Лисин Дмитрий (10А) – победитель (учитель - Мироедова Н.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по информатике и ИКТ:

7 класс:

•Ефимов Артур (7Г) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

8 класс:

•Рыбина Юлия (8А)- призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.) 

9 класс:

•Николаев Семен (9А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Смирнов Кирилл (9А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

10 класс:

•Григорьев Дмитрий (10А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Лисененков Глеб (10А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Пугачева Ирина (10А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

11 класс:

•Большаков Дмитрий (11А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по русскому языку:

7 класс:

•Егоров Александр (7А) – призер (учитель - Баранова Т.А.)

10 класс:

•Лыкова Дарья (10Б) – победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Винник Валерия (10Б)– призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Пугачева Ирина (10А)- призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

11 класс:

•ИваничкинаМария (11Б) – призер (учитель - Залевская В.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по английскому языку:

7 класс:

•Егоров Александр (7А) – призер (учитель - Ефимова Ю.В.)

9 класс:

•Тюриков Илья (9А) – призер (учитель - Ефимова Ю.В.)
•Кукушкина Полина (9А) - призер (учитель - Ефимова Ю.В.)

10 класс:

•Николаева Наталия (10Б) – победитель (учитель - Носкова Э.В.)
•Винник Валерия (10Б) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

11 класс:

•Шабанов Роман (11А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по литературе:

9 класс:

•Тюриков Илья (9А) – призер (учитель - Петрякова О.Н.)

10 класс:

•Винник Валерия (10Б) – победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Мороз Анна (10Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Лыкова Дарья (10Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

11 класс:

•Иваничкина Мария (11Б) – победитель (учитель - Залевская В.Н.)
•Салаева Анастасия (11А) – призер (учитель - Залевская В.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физике:

9 класс:

•Николаев Семен (9А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

10 класс:

•Лисененков Глеб (10А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)
•Григорьев Дмитрий (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Пугачева Ирина (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

11 класс:

•Коляскин Кирилл (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Милюков Александр (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
 

Поздравляем команду девушек, занявших 2 место на первенстве города по волейболу среди общеобразовательных школ и ССУЗов.

Состав команды:

1.Мороз Анна (10Б)
2.МикаиловаСона(10Б)
3.Кузнецова Яна (10Б)
4.Грязнова Анастасия (10А)
5.Тюрина Дарья (10А)
6.ТамановаЮлия (10В)
7.Козлова Валерия (8В)
8.ИваничкинаМария (11Б)
 
Команду подготовили Волков Н.А., Куприянов Ю.В., Махалов С.В.