В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ в школе занятия приостанавливаются на период с 6 по 12 февраля.

 

С целью освещения достижений региональных органов власти в вопросах развития системы образования в Российской Федерации формируется информационная база "Система образования в России" (http://www.kremlinrus.ru/).
 
В базу включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов, о проведении мероприятий, направленных на повышение роста исследовательской активности, реструктуризацию о6разовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления.
 
Информационная база станет дополнительной "площадкой" для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.

Поздравляем призеров регионального этапа олимпиады по математике:

  • Пугачева Ирина (10А) (учитель - Баженова Н.В.)
  • Лисененков Глеб (10А) (учитель - Баженова Н.В.)
  • Исмаилов Рашад (10А) (учитель - Баженова Н.В.)

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса чтецов "Поклонимся великим тем годам":

  • Бражкин Юрий (10А) - 1 место (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Шалаев Егор (8В) - 1 место (учитель - Залевская В.Н.)
  • Рыбина Алиса (8Б) - 2 место (учитель - Залевская В.Н.)

Поздравляем ученика 10А класса Григорьева Дмитрия, ставшего призером регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

На сайте размещены информационные плакаты о проведении ЕГЭ в 2015 году. Посмотреть их можно по следующей ссылке.

Поздравляем ученика 10А класса Лисененкова Глеба, ставшего победителем регионального этапа олимпиады по физике (учитель - Ершова Л.В.)

Учащиеся школ города приняли участие в флешмобе. Присоединяйтесь!

Поздравляем призеров городского конкурса «Молодые лидеры Гусь-Хрустального»

•Рыбина Алиса (8Б) – II место
•Трынков Артур (10Б) – III место

Благодарим зам. директора по ВР Лабецкую Д.А. и социального педагога Герасеву Т.А. за хорошую подготовку ребят!