Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров школьных соревнований по стрельбе из тренажера "Боец", посвященных Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года:

  • юноши:
    - 1 место - Ефремов Даниил (10Б)
    - 2 место - Теребилин Михаил (6Б)
    - 3 место - Староверов Андрей (10А)
  • девушки:
    - 1 место - Киселёва Ирина (10А)
    - 2 место - Русяева Алёна (10Б)
    - 3 место - Фимкина Ирина (10Б)

Поздравляем призеров регионального этапа олимпиады по математике:

  • Лисененков Глеб (11А) - призер (учитель - Баженова Надежда Васильевна);
  • Мартыненко Николай (11А) - призер (учитель - Баженова Надежда Васильевна).

 

Поздравляем призера регионального этапа олимпиады по обществознанию Тюрикова Илью (10А) (учитель - Федотова Татьяна Владимировна).

Поздравляем участников регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ с успешным выступлением:

  • Григорьев Дмитрий (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Артемьев Антон (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Смирнов Кирилл (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Николаев Семён (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Соколов Данила (11А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Сорокин Иван (11А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич).
Решением городского штаба по профилактике ОРВИ и гриппа принято решение о продлении карантина в школах по 7 февраля включительно. Занятия возобновятся 8 февраля.

Поздравляем участников регионального этапа олимпиады по физике с успешным выступлением:

  • Лисененков Глеб (11А) - победитель (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна);
  • Николаев Семён (10А) - призер (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна).

Поздравляем призера регионального этапа олимпиады по праву Исмаилова Рашада (11А) (учитель - Орлова Наталья Анатольевна).

Поздравляем призеров регионального этапа олимпиады по химии:

  • Винник Валерия (11Б) - призер (учитель - Кундухова Татьяна Константиновна),
  • Николаева Наталия (11Б) - призер (учитель - Кундухова Татьяна Константиновна).

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ, НА КРЫШАХ ЗДАНИЙ ОБРАЗОВАЛОСЬ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ СНЕГА, НАЛЕДИ, СОСУЛЕК.

ВО ИЗБЕЖАНИИ ТРАВМАТИЗМА - ИЗБЕГАЙТЕ ПРОХОДА ВБЛИЗИ ЗДАНИЙ.

(ОПАСНАЯ ЗОНА ОТ 2-Х МЕТРОВ И БОЛЕЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫСОТЫ ЗДАНИЯ)


Администрация школы

Прием документов для зачисления в 1 класс на 2016-2017 учебный год будет осуществляться следующими способами:

- лично (при посещении школы);

- в электронной форме через портал государственных услуг.