Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем участников регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ с успешным выступлением:

  • Мухин Елисей (10А) - победитель (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Мухин Яков (8Б) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич).

Поздравляем команду школы, занявшую 2 место на городских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, посвященных 30-ти летию вывода Советских войск из Афганистана.

Состав команды:

  1. Махалова Дарья (9А)
  2. Иванкова Екатерина (8Г)
  3. Калмыков Иван (8Г)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович.

Прием заявлений для зачисления в 1 класс на 2019-2020 учебный год для детей, зарегистрированных в микрорайоне школы, начнется 01.02.2019 г.

 Время и место приема заявлений: понедельник-пятница с 12.30 до 16.30, корпус №1 (Микрорайон, 53)

При себе иметь: паспорт заявителя, документы на ребенка, бахилы.

Часы приема директора по вопросу зачисления в 1 класс с 01.02.2019 г.: четверг, пятница с 13.00 до 16.00

22 декабря в школе №15 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Чеснов Илья (9Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Махалова Дарья (9А) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Исмаилов Рауф (10Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Самойлов Данил (11А) - призер (учитель - Махалов С.В.)

21 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Егорова Мария (7А) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Овсянников Иван (7А) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Мешков Глеб (7Б) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Стариков Илья (8В) - победитель (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Серегина Ангелина (8Б) - победитель (учитель - Петухова С.А.)
  • Калмыков Иван (8Г) - призер (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Куделина Полина (8Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)
  • Гущина Екатерина (8Б) - призер (учитель - Петухова С.А.)

13 декабря в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Поздравляем ученицу 11А класса Акимову Светлану - победителя олимпиады (учитель - Сафронов А.В.)

12 декабря в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем ребят, ставших победителями с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Конина Екатерина (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Лаврентьева Мария (11Б) - победитель (учитель - Сафронов А.В.)

10 декабря в школе №4 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем ученицу 9А класса Некрасову Лидию - призера олимпиады (учитель - Беспалова Л.Г.).

8 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Егорова Мария (7А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Милюкова Алена (8Б) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бражкин Даниил (8В) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Бычкова Маргарита (8А) - призер (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Исмаилов Рауф (10Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Киселев Ярослав (11Б) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

7 декабря в школе №15 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем ученицу 9А класса Некрасову Лидию - победителя олимпиады (учитель - Соловьева О.С.).