Общие сведения

Здание школы по адресу Микрорайон, д. 53 было заложено в Международный день защиты детей – 1 июня 1967 г. Здание сдано в эксплуатацию в октябре 1967 года и имело статус общеобразовательной средней школы. Проектная мощность - 30 классов с общей наполняемостью 950 учащихся (для обучения в две смены). Оно построено по индивидуальному проекту, имеет центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализацию, люминесцентное освещение.

Корпус по адресу Микрорайон, 53 предназначен для обучения ребят 5-11 классов, учащиеся 1-4 классов обучаются в корпусе на Димитрова, 17.

Режим работы школы

Школа работает в 5-и дневном  режиме в одну смену.

График работы школы

пн-пт с 7:30 до 18:30
сб с 7:30 до 15:00

Классы

В школе имеются общеобразовательные классы и классы углубленного изучения отдельных предметов (математики, физики, химии, биологии, гуманитарных предметов).

Обучение осуществляется на русском языке.

Автор : joomla блоги