Поздравляем победителей и призеров городского краеведческого конкурса «Никоновские чтения»:

  • Лазукова Полина (3В) – 2 место среди 1-4 классов
  • Фомина Мария (6В) –  1 место среди 5-9 классов
  • Кленова Ксения (11В) – 2 место среди 10-11 классов

Поздравляем призеров городского конкурса исследовательских проектов учащихся по естественно-математическим дисциплинам:

  • Монатова Анна (11А) - 2 место (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна)
  • Грязнова Анастасия, Кузнецова Яна (9А) - 2 место (учитель - Каплина Светлана Витальевна)

Поздравляем ученицу 9А класса Пугачеву Ирину, ставшую победителем олимпиады МЭИ "Надежда энергетики" по информатике (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич)

Поздравлем ученика 9А класса Григорьева Дмитрия, ставшего призером 2 степени олимпиады МЭСИ по информатике (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич)

Поздравляем ученика 11 "А" класса Губарева Льва, ставшего призером 3 степени олимпиады "Ломоносов" по математике (учитель - Баженова Надежда Васильевна)

Поздравляем ученика 11А класса Губарева Льва, ставшего призером 2 степени олимпиады "Физтех" по математике (учитель - Баженова Надежда Васильевна).

Поздравляем ученика 9А класса Григорьева Дмитрия, ставшего победителем олимпиады по программированию Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич

Поздравляем ученицу 7А класса Амхадову Ингу, ставшую призером 3 степени заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников по истории "Высшая проба".

Учитель - Пронина Любовь Григорьевна

Поздравляем призера олимпиады по химии Московской сельскохозяйственной академии имени К.А.Тимирязева:

  • Остриков Александр (11Б) – призер 2 степени

Учитель - Кундухова Татьяна Константиновна

 

Поздравляем победителей и призера олимпиады по химии Нижегородской государственной медицинской академии:

  • Воронина Дарья (11Б) – победитель
  • Волков Дмитрий (11Б) – победитель
  • Глазов Юрий (11Б) – призер 3 степени

Учитель - Кундухова Татьяна Константиновна