Версия сайта для слабовидящих

Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В 2020-2021 учебном году ребята нашей школы заняли 78 призовых мест на олимпиаде (наилучший результат в городе).

  • Английский язык:
    • призеры:
      - Агравян Эвелина (7 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Абакарова Сафият (8 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Морев Никита (8 класс, учитель - Тенюшко Н.А.)
      - Ермолова Анастасия (8 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Тенюшко Н.А.)
      - Патрикеева Алина (11 класс, учитель - Киселева Д.В.)
      - Слесарева Ксения (11 класс, учитель - Носкова Э.В.)

  • Литература:
    • призеры:
      - Лукьянченко Виктория (7 класс, учитель - Ефимова Е.Л.)
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Баранова Т.А.)
      - Агравян Эвелина (7 класс, учитель - Ефимова Е.Л.)
      - Голубева Аксинья (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Абакарова Сафият (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Князева Виктория (9 класс, учитель - Баранова Т.А.)
      - Манова Полина (10 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Бычкова Маргарита (10 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Смирнова Анастасия (11 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)

  • Биология:
    • призер:
      - Юрина Карина (11 класс, учитель - Соловьева О.С.)
  • Русский язык:
    • победитель:
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Баранова Т.А.)
    • призеры:
      - Ершова Дарья (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Монякова Алиса (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Князева Виктория (9 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
  • География:
    • победитель:
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
  • Физическая культура:
    • победители:
      - Кузьмичева Екатерина (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Серков Максим (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Овсянникова Виктория (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
    • призеры:
      - Быков Артем (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Семенова Евгения (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Клевцова Наталья (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Кузнецова Валерия (8 класс, учитель - Иванова И.А.)
      - Курилов Данил (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Анатольева Анна (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
  • Математика:
    • победители:
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Баженова Н.В.)
      - Максимов Александр (11 класс, учитель - Иванова И.В.)
    • призеры:
      - Медведев Александр (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Слепов Егор (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Лисенкова Анна (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Иванова И.В.)
  • Информатика:
    • победители:
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Морев Никита (8 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Мухин Яков (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Иванов Андрей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Щербаков Алексей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)

    • призеры:
      - Серегин Константин (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Максюков Тимур (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Лисененков Степан (8 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Егорова Мария (9 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Гаврин Александр (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Серегина Ангелина (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Егоров Максим (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Люгге Томас (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Максимов Александр (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Обществознание:
    • победители:
      - Грошкова Мира (9 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
      - Милюкова Алена (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
    • призеры:
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
  • История:
    • победители:
      - Бычкова Маргарита (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Сафронов А.В.)
  • Физика:
    • победители:
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Монатова А.А.)
    • призеры:
      - Сальников Евгений (10 класс, учитель - Монатова А.А.)
      - Гаврин Александр (10 класс, учитель - Монатова А.А.)
  • Мировая художественная культура:
    • призер:
      - Милюкова Алена (10 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
  • Технология:
    • победители:
      - Шмелёва Елизавета (8 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Колотова Ксения (9 класс, учитель - Петухова С.А.)
    • призеры:
      - Лукьянченко Виктория (7 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Монякова Алиса (8 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Лисененков Степан (8 класс, учитель - Прибыльнов А.А.)
      - Егорова Мария (9 класс, учитель - Петухова С.А.)
  • Основы безопасности жизнедеятельности:
    • победители:
      - Меркулов Сергей (9 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
    • призеры:
      - Рогов Даниил (8 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Кузина Руслана (8 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Кузнецова Виктория (9 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Иванкова Екатерина (10 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Пугачева Анастасия (10 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Махалова Дарья (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
       
Автор : joomla блоги