Версия сайта для слабовидящих

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Участники

1.       

Подведение итогов конкурса творческих работ «Письмо солдату»

 

10.04.2020-16.04.2020

Обучающиеся 1-4 классов

2.       

Работа объединения дополнительного образования «Музейное дело» - разработка урока памяти по теме «Молодая гвардия»

13.04.2020 – 25.04.2020

Обучающиеся 7-9 классов

3.       

Работа объединения дополнительного образования «Музейное дело» - разработка презентации памяти по теме «Молодая гвардия»

13.04.2020 – 25.04.2020

Обучающиеся 7-9 классов

4.       

Проведение школьного этапа конкурса «Правнуки Победы»

В течение месяца

Обучающиеся 6,7,9 классов

5.       

Участие в городском конкурсе иллюстраций по произведениям о ВОВ «Строки, опаленные войной»

13.04.2020 – 25.04.2020

Обучающиеся 1-8 классов

6.       

Школьный конкурс «Читаем о войне» через школьную группу в ВК

20.04.2020-24.04.2020

Обучающиеся 1-11 классов

7.       

Публикации в городских СМИ «Навстречу Великой Победе»

Работа школьного Совета старшеклассников

(сектор СМИ)

В течение месяца

Совет старшеклассников

(СМИ сектор)

8.       

Просмотр видео спектакля «Молодая гвардия» Владимирского областного театра драмы

11.04.2020

Обучающиеся

10а и 11а  классов

9.       

Школьный конкурс

«Открытка к 9 мая!»

В течение месяца

Обучающиеся 1-7 классов

10.   

Поздравление ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны (через почту России)

27.04.2020 –

30.04.2020

Обучающиеся 9-11 классов

11.   

Школьный конкурс «Поём о войне» через школьную группу в ВК

27.04.2020 –

30.04.2020

Обучающиеся 1-8 классов

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Участники

1.

Работа объединения дополнительного образования «Музейное дело» - разработка урока памяти по теме «Молодая гвардия»

До 05.05.2020

Обучающиеся 7-9 классов

2.

Работа объединения дополнительного образования «Музейное дело» - разработка презентации памяти по теме «Молодая гвардия»

До 05.05.2020

Обучающиеся 7-9 классов

3.

Подведение итогов школьного этапа конкурса «Правнуки Победы»

5.05. – 12.05.

Обучающиеся 6,7,9 классов

4.

Публикации в городских СМИ «Навстречу Великой Победе». Работа школьного Совета старшеклассников (сектор СМИ)

В течение месяца

Совет старшеклассников

(СМИ сектор)

5.

Подведение итогов школьной акции «Открытка к 9 мая!»

5.05. – 12.05.

Обучающиеся 1-7 классов

6.

Школьный конкурс «Поём о войне» через школьную группу в ВК

В течение месяца

Обучающиеся 1-8 классов

7.

Участие в городском поэтическом флешмобе «Дети читают о войне»

20.04.2020

04.05.2020

Обучающиеся 1-11 классов

 

8.

Участие в городском конкурсе фотографий «День Победы»

20.04.2020

08.05.2020

Обучающиеся 1-11 классов

9.

Участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

28.04. – 08.05.2020

Обучающиеся 1-11 классов

10.

Участие во Всероссийской акции

«Свеча Памяти»

09.05.2020

Обучающиеся 1-11 классов

11.

Школьная акция «Читаем о войне», публикации через  школьную группу в ВКонтакте.

В течение месяца

Обучающиеся 1-11 классов

12.

Экскурсии по военным музеям в онлайн-формате.

В течение месяца

Обучающиеся 1-11 классов

13.

Школьный этап акции «Песни, с которыми мы победили»

В течение месяца

Обучающиеся 1-11 классов

14.

Участие в городской акции «Песни, с которыми мы победили»

В течение месяца

Обучающиеся 1-11 классов

15.

 Участие в городском флешмобе «Юнармейская зарядка»

В течение месяца

Обучающиеся 1-11 классов

16.

Участие в городской акции

«Георгиевская ленточка»

28.04. – 08.05.2020

Обучающиеся 1-11 классов

 

  • Все мероприятия проводятся дистанционно с использованием платформы СЭДО ВО ,социальных мессенджеров. План мероприятий и подведение итогов освещаются на сайте ОО.
  • В мероприятиях могут быть изменения и дополнения.


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать


Скачать документ Скачать