Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

6 декабря в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Милюкова Алена (8Б) - победитель (учитель - Трескина Т.Г.)
  • Конина Екатерина (10Б) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Медведева Дарья (10А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Акимова Светлана (11А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

1 декабря в школе №3 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Серегин Константин (5Г) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Семенова Евгения (6Г) - призер (учитель - Ухваткина Е.А.)
  • Чеснов Илья (9Б) - призер (учитель - Фомина Т.М.)
  • Соколов Никита (10А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Шохрин Роман (10А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Егоров Александр (11А) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Моисеева Екатерина (11А) - призер (учитель - Иванова И.В.)

29, 30 ноября в школах №3 и №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Грошкова Мира (7А) - победитель (учитель - Герасева Т.А.)
  • Семенцова Полина (8Г) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Гусев Андрей (8Б) - призер (учитель - Иванова И.А.)
  • Каргина Наталья (10А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)

29 ноября в г. Владимир в ДТ "Кванториум-33" прошли областные соревнования по робототехнике для пилотных школ. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на соревнованиях:

  • 1 место "Кегельринг" - Мухин Яков, Чеснов Илья
  • 2 место "Кегельринг" - Егоров Александр, Овсянников Иван
  • 2 место "Движение по линии" - Егоров Александр, Овсянников Иван
  • 3 место "Движение по линии" - Муртазин Руслан, Мухин Елисей

Руководители команд - Ксенофонтов А.Н., Прибыльнов А.А.

28 ноября в школе №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Булкина Кристина (8В) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Каргина Наталья (10А) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)
  • Исмаилов Рауф (10Б) - призер (учитель - Мироедова Н.А.)

24 ноября в школе №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Князева Виктория (7Б) - призер (учитель - Баранова Т.А.)
  • Серёгина Ангелина (8Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Милюкова Алёна (8Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Некрасова Лидия (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Виноградова Оксана (10А) - победитель (учитель - Ефимова Е.Л.)
  • Лисенкова Валерия (10А) - призер (учитель - Ефимова Е.Л.)
  • Моисеева Екатерина (11А) - призер (учитель - Баранова Т.А.)

23 ноября в школах №1 и №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Лисененков Степан (6А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Серков Максим (6А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Гаврин Александр (8В) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Серегина Ангелина (8Б) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Булкина Кристина (8В) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Карасев Дмитрий (8В) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Козлов Степан (8Б) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Мухин Яков (8Б) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Чеснов Илья (9Б) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Мухин Елисей (10А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Шохрин Роман (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Карякин Алексей (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Козлов Виктор (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Симонов Даниил (11А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

22 ноября в школе №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Манова Полина (8А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Шира Алеся (9Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Патрикеева Алина (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Захарова Анастасия (10Б) - призер (учитель - Ефимова Е.Л.)

21 ноября в школе №4 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Поздравляем ученицу 9Б класса Шира Алесю - победителя олимпиады (учитель - Боровская И.И.).

17 ноября в школе №3 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Чеснов Илья (9Б) - призер (учитель - Палагина И.В.)
  • Козлов Виктор (11А) - победитель (учитель - Палагина И.В.)