Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем команды школы, ставшие победителями и призерами первенства города по волейболу среди учащейся молодежи на призы Гусь-Хрустального отделения ООО "Российский Союз ветеранов Афганистана" и ВООВ "Боевое братство" памяти М.Ю. Лукина.

Команда юношей - 2 место:
1. Белов Михаил (11А)
2. Дуквин Даниил (11А)
3. Григорьев Дмитрий (11А)
4. Гущин Александр (11А)
5. Соколов Данила (11А)
6. Смирнов Кирилл (10А)
7. Староверов Андрей (10А)
8. Солнцев Александр (10А)
9. Ерохин Александр (10А)
10. Тюриков Илья (10А)
11. Козяр Борис (9Г)
12. Ермолов Денис (8В)

Команда девушек - 1 место:
1. Мороз Анна (11Б)
2. Микаилова Сона (11Б)
3. Грязнова Анастасия (11А)
4. Киселева Ирина (10А)
5. Голубева Алина (10А)
6. Зубкова Елизавета (9А)
7. Пронина Софья (9А)
8. Козлова Валерия (9В)
9. Кощенкова Карина (8В)
10. Фомина Мария (8В)

6 апреля 2016 года (среда) в 16:30 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание пройдет во 2 корпусе школы по адресу: ул. Димитрова, д. 17.

Поздравляем команду школы, ставшую победителями открытых городских соревнований по автомногоборью, проводимых при содействии ОГИБДД ММ ОМВД г. Гусь-Хрустальный.
Состав команды:
1. Киселева Ирина (10А)
2. Глебова Екатерина (10А)
3. Фимкина Ирина (10Б)

Поздравляем победителей школьных соревнований по армрестлингу, посвященных Дню вывода советских войск из Афганистана (15 февраля 1989 года):
- Бражкин Юрий (11В)
- Бураков Егор (10А)
- Ермолов Денис (8В)

Поздравляем победителей и призеров школьных соревнований по стрельбе из тренажера "Боец", посвященных Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года:

  • юноши:
    - 1 место - Ефремов Даниил (10Б)
    - 2 место - Теребилин Михаил (6Б)
    - 3 место - Староверов Андрей (10А)
  • девушки:
    - 1 место - Киселёва Ирина (10А)
    - 2 место - Русяева Алёна (10Б)
    - 3 место - Фимкина Ирина (10Б)

Поздравляем призеров регионального этапа олимпиады по математике:

  • Лисененков Глеб (11А) - призер (учитель - Баженова Надежда Васильевна);
  • Мартыненко Николай (11А) - призер (учитель - Баженова Надежда Васильевна).

 

Поздравляем призера регионального этапа олимпиады по обществознанию Тюрикова Илью (10А) (учитель - Федотова Татьяна Владимировна).

Поздравляем участников регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ с успешным выступлением:

  • Григорьев Дмитрий (11А) - победитель (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Артемьев Антон (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Смирнов Кирилл (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Николаев Семён (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Соколов Данила (11А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич);
  • Сорокин Иван (11А) - призер (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич).
Решением городского штаба по профилактике ОРВИ и гриппа принято решение о продлении карантина в школах по 7 февраля включительно. Занятия возобновятся 8 февраля.

Поздравляем участников регионального этапа олимпиады по физике с успешным выступлением:

  • Лисененков Глеб (11А) - победитель (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна);
  • Николаев Семён (10А) - призер (учитель - Ершова Лариса Вячеславовна).