Внимание!

Зимние каникулы - с 31 декабря по 12 января.

Начало 3 четверти - 13 января 2014 года.

Учащиеся 11А класса, подававшие свои учетные данные для записи на дистанционный курс "Подготовка к ЕГЭ по информатике" (учитель - Ксенофонтов А.Н.), зарегистрированы на сайте дистанционного обучения. Можно приступать к выполнению заданий на сайте. Для этого войдите на школьном сайте в раздел "Жизнь в школе - Дистанционное обучение". После этого авторизуйтесь на сайте дистанционного обучения. Пароль для первого входа - 111.

14 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Шалаев Егор (7В) - победитель (учитель - Зотова З.В.)
  • Николаева Наталия (9А) - победитель (учитель - Зотова З.В.)

13 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Лыкова Дарья (9А) - победитель (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Григорьев Дмитрий (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Ведяшкина Екатерина (11В) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Орлова Н.А.)

12 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Николаева Наталия (9А) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)
  • Воронина Дарья (11Б) - победитель (учитель - Кундухова Т.К.)
  • Волков Дмитрий (11Б) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Кундухова Т.К.)

11 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Тюриков Илья (8А) - победитель (учитель - Прибыльнов А.А.)
  • Ширкова Виктория (8А) - победитель (учитель - Петухова С.А.)

7 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Лыкова Дарья (9А) - победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Микаилова Сона (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Салаева Анастасия (10А) - призер (учитель - Белова А.Э.)
  • Филимонова Ирина (11Б) - призер (учитель - Белова А.Э.)

6 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Артемьев Антон (7А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Рыбина Юлия (7А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Исмаилов Рашад (9А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Лисененков Глеб (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Мартыненко Николай (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Григорьев Дмитрий (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Коляскин Кирилл (10А) - победитель (учитель - Иванова И.В.)
  • Деминский Максим (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.)
  • Коряшкин Александр (11А) - победитель (учитель - Баженова Н.В.)
  • Сорокин Дмитрий (11А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
  • Чистякова Алена (11А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)

5 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Винник Валерия (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Лыкова Дарья (9А) - призер (учитель - Пронина Л.Г.)
  • Козлова Анна (10А) - победитель (учитель - Федотова Т.В.)
  • Иваничкина Мария (10Б) - призер (учитель - Федотова Т.В.)
  • Салаева Анастасия (10А) - призер (учитель - Федотова Т.В.)

4 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Керимов Анар (11В) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Глазов Юрий (11Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Марихин Дмитрий (11В) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Долгов Иван (10Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Пирогова Ирина (11Б) - победитель (учитель - Махалов С.В.)
  • Рязанцева Анна (11В) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Суханова Елена (10Б) - призер (учитель - Махалов С.В.)