Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в первенстве города по шахматам.

Состав команды:
1. Ахмеров Александр (6А) - 1 место в личном первенстве
2. Егоров Александр (6А)
3. Артемьев Антон (7А)
4. Владимирова Евгения (6Г)

Руководитель команды - Волков Николай Андреевич

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа конкурса по программированию и информационным технологиям:

- Акишев Кирилл (11А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Григорьев Дмитрий (9А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Сорокин Дмитрий (11А) - победитель (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)
- Миронов Глеб (11А) - призер (учитель информатики - Ксенофонтов А.Н.)

Желаем ребятам успехов на региональном этапе конкурса!
 

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городской краеведческой викторине "Никоновские чтения".

Состав команды:

1. Румянцева Яна (11Б)
2. Иваничкина Мария (10Б)
3. Соколов Данила (9А)
4. Пирогова Ирина (11Б)

Руководитель команды - Пронина Любовь Григорьевна

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на традиционной городской спартакиаде допризывной молодежи, посвященной дню защитника Отечества.

Состав команды:

1. Керимов Анар (11В)
2. Карпов Михаил (11А)
3. Глазов Юрий (11Б)
4. Долгов Иван (10Б)
5. Демьяненко Кирилл (7Б)
6. Коряшкин Александр (11А)
7. Котов Иван (10Б)
8. Марихин Дмитрий (11В)
9. Шишкин Игорь (9Б)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в городской военно-спортивной игре "Орленок".

Состав команды:

1. Демьяненко Кирилл (7Б)
2. Борейко Даниил (7Б)
3. Беляев Сергей (7В)
4. Лабур Максим (7Б)
5. Хромов Илья (7Б)
6. Шилов Давид (7Б)
7. Пичушкин Ярослав (7В)
8. Ермолов Денис (6В)
9. Панфилов Константин (7А)

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович

Поздравляем команду нашей школы в составе Печниковой Юлии (11В) и Никифоровой Кристины (11В) с 1 командным местом на открытых городских соревнованиях по автомногоборью.

Поздравляем Печникову Юлию (11В) - абсолютного победителя открытых городских соревнований по автомногоборью.

Руководитель команды - Махалов Сергей Викторович.

Поздравляем ученицу 9А класса Николаеву Наталию, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (учитель - Зотова З.В.)

Поздравляем учеников нашей школы, ставших призерами регионального этапа олимпиады по математике:

- Пугачева Ирина (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
Исмаилов Рашад (9А) - призер (учитель - Баженова Н.В.)
- Коляскин Кирилл (10А) - призер (учитель - Иванова И.В.) 

Поздравляем учеников нашей школы, ставших победителями и призерами регионального этапа олимпиады по информатике (учитель - Ксенофонтов А.Н.):

- Лисененков Глеб (9А) - победитель
- Акишев Кирилл (11А) - победитель
- Григорьев Дмитрий (9А) - призер
- Большаков Дмитрий (10А) - призер
- Филимонова Ирина (11Б) - призер

Поздравляем ученицу 10Б класса Иваничкину Марию, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учитель - Куприянов Ю.В.)