Поздравляем победителей и призера олимпиады по химии Нижегородской государственной медицинской академии:

  • Воронина Дарья (11Б) – победитель
  • Волков Дмитрий (11Б) – победитель
  • Глазов Юрий (11Б) – призер 3 степени

Учитель - Кундухова Татьяна Константиновна

9 апреля в 16:00 в корпусе по адресу Микрорайон, д. 53 состоится общешкольная родительская конференция.

Поздравляем победителя и призеров олимпиады "Надежда энергетики" МЭИ по математике:

  • Коляскин Кирилл (10А) – победитель (учитель - Иванова Ирина Владимировна)
  • Бережков Георгий (10А) – призер 3 степени (учитель - Иванова Ирина Владимировна)
  • Коряшкин Александр (11А) – призер 3 степени  (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Лисененков Глеб (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Мартыненко Николай (9А) – призер 2 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Пугачева Ирина (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Сорокин Дмитрий (11А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Хоминич Любовь (9А) – призер 3 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)
  • Чистякова Алена (11А) – призер 2 степени (учитель - Баженова Надежда Васильевна)

Поздравляем призеров олимпиады "Надежда энергетики" МЭИ по физике:

  • Лисененков Глеб (9А) – призер 2 степени
  • Мартыненко Николай (9А) – призер 3 степени
  • Пугачева Ирина (9А) – призер 3 степени
  • Чистякова Алена (11А) – призер 3 степени
Учитель физики - Ершова Лариса Вячеславовна

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа областной научно-практической конференции, посвященной 210-летию со дня рождения русского ученого математика В.Я. Буняковского:

  • Большаков Дмитрий, Деминский Максим (10А) – 1 место
  • Козлова Анна, Горбунова Анна (10А) – 1 место
  • Девяткина Полина ( 7А) – 2 место

Учитель - Иванова Ирина Владимировна

ГАОУ ДПО ВО "Владимирский институт повышения квалификации работников образования им. Л.И.Новиковой" проводит опрос среди родителей и обучающихся области по проблемам выполнения домашних заданий.

Приглашаем родителей и обучающихся школы поучаствовать в анкетировании:
- анкета для родителей
- анкета для обучающихся

19 марта состоялся интеллектуальный тур конкурса «Ученик года». Победителями стали:

- Солнцева Елизавета (8А)
- Григорьев Дмитрий (9А)
- Мороз Анна (9А)
- Белинская Надежда (11А)

Поздравляем ученика 11 "А" класса Акишева Кирилла (учитель - Ксенофонтов А.Н.),  ставшего победителем олимпиады СПбГУ "Информационные технологии".

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городском конкурсе "Знатоки истории Отечества".

Состав команды:
1. Филимонова Ирина (11Б)
2. Иваничкина Мария (10Б)
3. Веселовский Глеб (10А)
4. Захаров Андрей (9В)
5. Бирюков Валерий (11Б)
6. Исмаилов Рашад (9А)

Руководитель команды - Орлова Наталья Анатольевна

Поздравляем ученика 11А класса Акишева Кирилла (учитель - Ксенофонтов А.Н.), ставшего призером регионального этапа конкурса по программированию и информационным технологиям.