Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по информатике и ИКТ:

7 класс:

•Ефимов Артур (7Г) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

8 класс:

•Рыбина Юлия (8А)- призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.) 

9 класс:

•Николаев Семен (9А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Смирнов Кирилл (9А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

10 класс:

•Григорьев Дмитрий (10А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Лисененков Глеб (10А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Пугачева Ирина (10А)– призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

11 класс:

•Большаков Дмитрий (11А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по русскому языку:

7 класс:

•Егоров Александр (7А) – призер (учитель - Баранова Т.А.)

10 класс:

•Лыкова Дарья (10Б) – победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Винник Валерия (10Б)– призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Пугачева Ирина (10А)- призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

11 класс:

•ИваничкинаМария (11Б) – призер (учитель - Залевская В.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по английскому языку:

7 класс:

•Егоров Александр (7А) – призер (учитель - Ефимова Ю.В.)

9 класс:

•Тюриков Илья (9А) – призер (учитель - Ефимова Ю.В.)
•Кукушкина Полина (9А) - призер (учитель - Ефимова Ю.В.)

10 класс:

•Николаева Наталия (10Б) – победитель (учитель - Носкова Э.В.)
•Винник Валерия (10Б) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

11 класс:

•Шабанов Роман (11А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по литературе:

9 класс:

•Тюриков Илья (9А) – призер (учитель - Петрякова О.Н.)

10 класс:

•Винник Валерия (10Б) – победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Мороз Анна (10Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
•Лыкова Дарья (10Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

11 класс:

•Иваничкина Мария (11Б) – победитель (учитель - Залевская В.Н.)
•Салаева Анастасия (11А) – призер (учитель - Залевская В.Н.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физике:

9 класс:

•Николаев Семен (9А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

10 класс:

•Лисененков Глеб (10А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)
•Григорьев Дмитрий (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Пугачева Ирина (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

11 класс:

•Коляскин Кирилл (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
•Милюков Александр (11А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)
 

Поздравляем команду девушек, занявших 2 место на первенстве города по волейболу среди общеобразовательных школ и ССУЗов.

Состав команды:

1.Мороз Анна (10Б)
2.МикаиловаСона(10Б)
3.Кузнецова Яна (10Б)
4.Грязнова Анастасия (10А)
5.Тюрина Дарья (10А)
6.ТамановаЮлия (10В)
7.Козлова Валерия (8В)
8.ИваничкинаМария (11Б)
 
Команду подготовили Волков Н.А., Куприянов Ю.В., Махалов С.В.

Поздравляем команду юношей, занявших 1 место на первенстве города по волейболу среди общеобразовательных школ и ССУЗов.

Состав команды:

1.Белов Михаил (10А)
2.Бережков Георгий (11А)
3.БражкинЮрий (10А)
4.Григорьев Дмитрий (10А)
5.Гущин Александр (10А)
6.ДуквинДаниил (10А)
7.Котов Иван (11Б)
8.Шабанов Роман (11А)
 
Команду подготовили Волков Н.А., Куприянов Ю.В., Махалов С.В.

15 и 16 ноября в нашей школе состоится олимпиада "Надежда энергетики" Московского Энергетического Института.

15 ноября:

11:00-13:30 - олимпиада по физике

14:30-17:00 - олимпиада по математике

16 ноября:

9:30-12:00 - олимпиада по информатике

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады http://energy-hope.ru и выбрать для каждого из предметов в качестве площадки для участия нашу школу.

В день олимпиады необходимо прибыть в школу за 20 минут до ее начала.

При себе необходимо иметь:

- паспорт

- справку из школы (для ребят, не являющихся учениками МБОУ "СОШ №2")

- распечатанное и подписанное заявление (из личного кабинета на сайте)

- канцелярские принадлежности

 

Поздравляем команду «Qwerty», ставшую призерами 3 степени Московской командной олимпиады школьников по программированию.

Состав команды:

1.Григорьев Дмитрий (10А)
2.Лисененков Глеб (10А)
3.Пугачева Ирина (10А)

Поздравляем ребят,  ставших победителями и призерами на первенстве города среди школьников по легкоатлетическому кроссу:

•Соколов Антон (5А) – 3 место
•БещановаМарина (8Б) – 3 место
•ТюриковМихаил (11Б) – 1 место
•Кузнецова Анна (10В) – 2 место
•Макарова Алина (10В) – 3 место
 

Благодарим учителей физкультуры Волкова Н.А. и Куприянова Ю.В. за подготовку ребят