Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

МБОУ "СОШ №2" объявляет набор обучающихся на 2014-2015 учебный год в 10-е классы с углубленным изучением отдельных предметов:

  • 10А класс (с углубленным изучением математики, физики, информатики);
  • 10Б класс (с углубленным изучением химии, биологии);
  • 10В класс (с углубленным изучением русского языка, литературы, истории, обществознания).

Открыта предварительная электронная запись в 10 класс.

 

 

Предлагаем воспользоваться интернет-магазином "Учмаг" при подготовке к новому учебному году - фирменным интернет-магазином издательства «Учитель», одним из крупнейших специализированных ресурсов учебно-методической литературы. В интернет-магазине Вы можете найти учебную литературу, диски с дополнительными материалами, канцелярские товары к новому учебному году.

В интернет-магазине действует система скидок на сумму заказа (без стоимости доставки) - от 3 до 12%.

Кроме того, на всю продукцию издательства «Учитель» предоставляется скидка 10% (уже включена в цену)!

Для перехода на сайт интернет-магазина перейдите по ссылке.

 

 

В разделе "Школьная жизнь" создан раздел "Список литературы на лето"

23 мая в 11:00 в школе состоится торжественная церемония Последнего звонка для выпускников 11-х классов.

Поздравляем учеников 10А класса Большакова Дмитрия и Козлову Анну, ставших призерами 2 степени международного конкурса «Математика и проектирование» в номинации «Наука Математика» (учитель математики - Иванова Ирина Владимировна).

Читать подробнее

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса по спортивному программированию:

  • команда iTeam - Акишев Кирилл (11А), Сорокин Дмитрий (11А), Филимонова Ирина (11Б) - 1 место
  • команда Qwerty - Григорьев Дмитрий (9А), Лисененков Глеб (9А), Пугачева Ирина (9А) - 2 место

Учитель информатики - Ксенофонтов Алексей Николаевич

  • Горбунова Анна (10А) - 36 баллов
  • Матросова Татьяна (5А) - 37 баллов
  • Рыбина Алиса (7Б) - 32 балла
  • Мороз Анна (9А) - 39 баллов
  • Ширкова Виктория (8А) - 34 балла
  • Мухин Елисей (5А) - 36 баллов
  • Жаббарова Мила (10Б) - 32,5 балла
  • Артемьев Антон (7А) - 31 балл
  • Григорьев Дмитрий (9А) - 38 баллов
  • Белинская Надежда (11А) - 37 баллов
  • Белова Кристина (7А) - 36 баллов
  • Волчкова Екатерина (6В) - 33 балла
  • Ельчанинова Полина (5А) - 31 балл
  • Шилова Катерина (11А) - 31 балл

 

Поздравляем ученика 11А класса Акишева Кирилла, ставшего победителем международной олимпиады по спортивному программированию "Osipovsky Junior" (учитель - Ксенофонтов Алексей Николаевич)

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса проектов по технологии:

  • Артемьев Антон (7А) - 1 место
  • Тюриков Илья (8А) - 1 место
  • Ефремов Даниил (8А) - 2 место

Учитель - Прибыльнов Андрей Александрович