Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем ученика 11А класса Соколова Данилу, занявшего 3 место на областном турнире по спортивному программированию в среде PascalABC.Net.

В нашей школе с сегодняшнего дня под руководством учителя математики Ивановой Ирины Владимировны начал издаваться журнал "Математическая переменка", в котором каждый из Вас сможет найти и порешать интересные математические задачи.

Журнал будет публиковаться на нашем сайте в разделе "Школьная жизнь". Приглашаем всех познакомиться с первым выпуском журнала здесь.

Поздравляем команды школы, ставшие призерами первенства города по легкоатлетическому кроссу:

- девушки 2003-2004 г.р. – 2 место
- юноши 2003-2004 г.р. – 2 место
- девушки 2001-2002 г.р. – 2 место
- юноши 2001-2002 г.р. – 3 место

Поздравляем Каргину Наталью (7А), ставшую победителем первенства города по легкоатлетическому кроссу в личном зачете.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа конкурса "Безопасное колесо"

5 класс:

девочки:

1 место – Гладилкина Екатерина (5б)

2 место – Лазукова Полина (5в)

3 место – Петровская София (5б)

мальчики:

1 место – Михальков Алексей (5в)

2 место – Шишкин Дмитрий (5б)

3 место – Пятин Павел (5а)

 

6 класс:

девочки:

1 место – Чернова Милана (6А)

2 место – Панеева Александра (6в)

3 место – Аксёнова Оксана (6б)

мальчики:

1 место – Тростин Никита (6б)

2 место – Фимкин Данил (6б)

3 место – Грызенков Игнат (6в)

Уважаемые родители учащихся школы и гости сайта!

13 сентября 2015 года в единый день голосования на территории Владимирской области состоятся выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный шестого созыва. Приглашаем всех Вас проявить свой гражданский долг, прийти в этот день на избирательные участки и принять участие в голосовании!

27 сентября (воскресенье) в 10:00 в нашей школе пройдет турнир имени 
М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Задания по всем предметам выполняются письменно (а по математическим играм, кроме того, в некоторых местах проведения Турнира организуется устный приём заданий для желающих школьников).

Турнир проводится для учащихся 5-11 классов (для 11-классников он дает льготы при поступлении в ВУЗы)

Турнир проходит в течение 5 часов, в течение которых можно выполнять задания различных предметов из приведенного перечня.

Для участия необходимо зарегистрироваться, для этого - заполнить анкету до 20 сентября:

 

Дорогие ребята!

Стартовал новый учебный год. А значит начинаются и олимпиады. Предлагаем Вам поучаствовать в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Каждый из Вас может показать свои способности и проявить свой интеллектуальный потенциал. Предлагаем ознакомиться с графиком проведения олимпиад:

Предмет

Сроки

Классы

Основы безопасности жизнедеятельности

9 сентября

7-11

Физическая культура

10 сентября

5-11

Технология

11 сентября

5-8

Биология

16 сентября

7-11

География

17 сентября

7-11

Право

18 сентября

9-11

Обществознание

23 сентября

7-11

Химия

24 сентября

9-11

Информатика

25 сентября

5-11

Иностранный язык

(английский, немецкий, французский)

30 сентября

5-11

История

7 октября

7-11

Физика

8 октября

8-11

Литература

9 октября

5-11

Математика

13 октября

5-11

Русский язык

14 октября

5-11

 

6 сентября на базе МБОУ "СОШ №1" прошел открытый городской турнир по "Что? Где? Когда?" "Кубок Гусь-Хрустального", ведущим которого был обладатель Хрустальной Совы Михаил Скипский.

Поздравляем команды нашей школы, ставшие победителями и призерами игр "Однофамильцы" и "Пентагон":

- команда "Лабиринт" - 1 место в игре "Однофамильцы", 2 место в игре "Пентагон"

- команда "Головоломка" - 3 место в играх "Однофамильцы" и "Пентагон".

Состав команды "Лабиринт":

  1. Исмаилов Рашад (11А)
  2. Дуквин Даниил (11А)
  3. Шишкина Светлана (11А)
  4. Лыкова Дарья (11Б)
  5. Николаева Наталия (11Б)
  6. Захаров Андрей (11В)

Состав команды "Головоломка":

  1. Григорьев Дмитрий (11А)
  2. Жупиков Дмитрий (11А)
  3. Ирисханов Магомед (11А)
  4. Лисин Дмитрий (11А)
  5. Соколов Данила (11А)

В разделе "Школьная жизнь" -> "Подготовка школы к новому учебному году" размещен отчет о подготовке школы к новому учебному году.

Для просмотра отчета пройдите в соответствующий раздел или перейдите по ссылке.

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ "СОШ №2"!

Приглашаем Вас на праздник Первого звонка 1 сентября 2015 года:

  • 1-4, 11 классы - в 10:00 по адресу ул. Димитрова, д. 17 (корпус №2);
  • 5-10 классы - в 9:00 по адресу Микрорайон, д. 53 (корпус №1)

Администрация школы