Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физике:

8 класс:

•Волчкова Екатерина (8В) – призер (учитель - Прохорова Н.А.)

10 класс:

•Николаев Семён (10А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)
•Коробкова Полина (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

11 класс:

•Мартыненко Николай (11А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)

Поздравляем команду «Qwerty», ставшую призерами 3 степени Нижегородской командной олимпиады школьников по программированию.

Состав команды:

1) Григорьев Дмитрий (11А)
2) Смирнов Кирилл (10А)
3) Староверов Андрей (10А)

Для просмотра возможностей сайта для слабовидящих людей перейдите по ссылке

Поздравляем команду «Switch», ставшую призерами 3 степени Московской командной олимпиады школьников по программированию.

Состав команды:

1)Николаев Семён (10А)
2)Смирнов Кирилл (10А)
3)Староверов Андрей (10А)

Поздравляем победителей интеллектуального турнира «Здесь светлой Родины начало».

Состав команды:

1)Девяткина Полина (9А)
2)Захаров Андрей (11В)
3)Исмаилов Рашад (11А)
4)Мартыненко Николай (11А)
5)Трифонова Елизавета (9А)

Поздравляем ученика 11А класса Соколова Данилу, занявшего 3 место на областном турнире по спортивному программированию в среде PascalABC.Net.

В нашей школе с сегодняшнего дня под руководством учителя математики Ивановой Ирины Владимировны начал издаваться журнал "Математическая переменка", в котором каждый из Вас сможет найти и порешать интересные математические задачи.

Журнал будет публиковаться на нашем сайте в разделе "Школьная жизнь". Приглашаем всех познакомиться с первым выпуском журнала здесь.

Поздравляем команды школы, ставшие призерами первенства города по легкоатлетическому кроссу:

- девушки 2003-2004 г.р. – 2 место
- юноши 2003-2004 г.р. – 2 место
- девушки 2001-2002 г.р. – 2 место
- юноши 2001-2002 г.р. – 3 место

Поздравляем Каргину Наталью (7А), ставшую победителем первенства города по легкоатлетическому кроссу в личном зачете.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа конкурса "Безопасное колесо"

5 класс:

девочки:

1 место – Гладилкина Екатерина (5б)

2 место – Лазукова Полина (5в)

3 место – Петровская София (5б)

мальчики:

1 место – Михальков Алексей (5в)

2 место – Шишкин Дмитрий (5б)

3 место – Пятин Павел (5а)

 

6 класс:

девочки:

1 место – Чернова Милана (6А)

2 место – Панеева Александра (6в)

3 место – Аксёнова Оксана (6б)

мальчики:

1 место – Тростин Никита (6б)

2 место – Фимкин Данил (6б)

3 место – Грызенков Игнат (6в)

Уважаемые родители учащихся школы и гости сайта!

13 сентября 2015 года в единый день голосования на территории Владимирской области состоятся выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный шестого созыва. Приглашаем всех Вас проявить свой гражданский долг, прийти в этот день на избирательные участки и принять участие в голосовании!