Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителя муниципального этапа олимпиады по немецкому языку Николаеву Наталию (11Б) (учитель - Зотова З.В.)

Поздравляем победителя муниципального этапа олимпиады по праву Исмаилова Рашада (11А) (учитель - Орлова Н.А.)

Уважаемые родители!

В связи с письмом управления образования от 15 декабря 2015 года для для интеграции регионального сегмента  с федеральным сегментом единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам просим Вас предоставить сведения о себе до 18 декабря 2015 года:

- письмо управления образования;

- форма для предоставления сведений.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по химии:

9 класс:

•Девяткина Полина (9А) – призер (учитель - Кундухова Т.К.)

10 класс:
•Терёшина Елизавета (10А) –победитель (учитель - Кундухова Т.К.)
11 класс:
•Николаева Наталия (11Б)– победитель (учитель - Кундухова Т.К.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по истории:

7 класс:
•Повасарис Владислав (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
•Кирсенко Дмитрий (7Б) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
8 класс:
•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
9 класс:
•Девяткина Полина (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
•Трифонова Елизавета (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
10 класс:
•Ефремов Даниил (10Б) –победитель (учитель - Федотова Т.В.)
11 класс:
•Захаров Андрей (11В)– победитель (учитель - Орлова Н.А.)
•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Орлова Н.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по математике:

5 класс:

•Жарова Анастасия (5А) – победитель (учитель - Шатаева О.В.)

7 класс:

•Соколов Никита (7А) – победитель (учитель - Баженова Н.В.)

8 класс:

•Ахмеров Александр (8А) – призер (учитель - Ухваткина Е.А.)

9 класс:

•Рыбина Юлия (9А) – победитель (учитель - Иванова И.В.)
•Белова Кристина (9А) – призер (учитель - Иванова И.В.)

10 класс:

•Николаев Семён (10А) –победитель (учитель - Иванова И.В.)

11 класс:

•Мартыненко Николай (11А)– победитель (учитель - Баженова Н.В.)
•Григорьев Дмитрий (11А) – призер (учитель - Баженова Н.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по обществознанию:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.) 
•Муртазин Руслан (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
•Медведева Дарья (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)

8 класс:

•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
•Волчкова Екатерина (8В) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

9 класс:

•Амхадова Инга (9А) – победитель (учитель - Сафронов А.В.)
•Трифонова Елизавета (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

10 класс:

•Тюриков Илья (10А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.)
•Смирнов Кирилл (10А)– призер (учитель - Федотова Т.В.)

11 класс:

•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Орлова Н.А.)

С 4 по 13 декабря во всех школах России Минобрнауки совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний проводится акция "Час кода", приуроченная ко Дню Информатики.

Акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами акции и поучаствовать в ней на сайте "Час кода".

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по географии:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)

8 класс:

•Ксюнов Сергей (8А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)
•Ловушкина Анастасия (8А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)

11 класс:

•Лисин Дмитрий (11А) – победитель (учитель - Мироедова Н.А.)
•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)
•Ирисханов Магомед (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)
•Хоминич Любовь (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по русскому языку:

7 класс:

•Лисенкова Валерия (7А) – победитель (учитель - Ефимова Е.Л.)

8 класс:

•Лаврентьева Мария (8Б) – призер (учитель - Баранова Т.А.)

11 класс:

•Пискунова Ксения (11В) – призер (учитель - Залевская В.Н.)
•Лыкова Дарья (11Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)