Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по обществознанию:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.) 
•Муртазин Руслан (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)
•Медведева Дарья (7А) – призер (учитель - Федотова Т.В.)

8 класс:

•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)
•Волчкова Екатерина (8В) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

9 класс:

•Амхадова Инга (9А) – победитель (учитель - Сафронов А.В.)
•Трифонова Елизавета (9А) – призер (учитель - Сафронов А.В.)

10 класс:

•Тюриков Илья (10А) – победитель (учитель - Федотова Т.В.)
•Смирнов Кирилл (10А)– призер (учитель - Федотова Т.В.)

11 класс:

•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Орлова Н.А.)

С 4 по 13 декабря во всех школах России Минобрнауки совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний проводится акция "Час кода", приуроченная ко Дню Информатики.

Акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами акции и поучаствовать в ней на сайте "Час кода".

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по географии:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)

8 класс:

•Ксюнов Сергей (8А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)
•Ловушкина Анастасия (8А) – призер (учитель - Морковкина Е.В.)

11 класс:

•Лисин Дмитрий (11А) – победитель (учитель - Мироедова Н.А.)
•Исмаилов Рашад (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)
•Ирисханов Магомед (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)
•Хоминич Любовь (11А) – призер (учитель - Мироедова Н.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по русскому языку:

7 класс:

•Лисенкова Валерия (7А) – победитель (учитель - Ефимова Е.Л.)

8 класс:

•Лаврентьева Мария (8Б) – призер (учитель - Баранова Т.А.)

11 класс:

•Пискунова Ксения (11В) – призер (учитель - Залевская В.Н.)
•Лыкова Дарья (11Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физической культуре:

10 класс:

•Смирнов Кирилл (10А) – победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)

11 класс:

•Федотова Вероника (11В) – победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
•Кузнецова Анна (11В) – призер (учитель - Куприянов Ю.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по информатике и ИКТ:

7 класс:

•Мухин Елисей (7А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Шохрин Роман (7А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Муртазин Руслан (7А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Соколов Никита (7А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

8 класс:

•Егоров Александр (8А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Самойлов Даниил (8А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Мишанин Никита (8А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

9 класс:

•Артемьев Антон (9А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

10 класс:

•Николаев Семён (10А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Смирнов Кирилл (10А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Староверов Андрей (10А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

11 класс:

•Григорьев Дмитрий (11А) – победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Соколов Данила (11А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
•Сорокин Иван (11А) – призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по английскому языку:

7 класс:

•Конина Екатерина (7А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

8 класс:

•Егоров Александр (8А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)
•Рыбин Дмитрий (8А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

10 класс:

•Тюриков Илья (10А) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

11 класс:

•Фролова Олеся (11В) – призер (учитель - Носкова Э.В.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по литературе:

7 класс:

•Лисенкова Валерия (7А) – призер (учитель - Ефимова Е.Л.)
•Виноградова Оксана (7А) – призер (учитель - Ефимова Е.Л.)

9 класс:

•Амхадова Инга (9А) – победитель (учитель - Пискунова Е.Г.)

10 класс:

•Тюриков Илья (10А) – победитель (учитель - Залевская В.Н.)

11 класс:

•Винник Валерия (11Б) – призер (учитель - Пискунова Е.Г.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по физике:

8 класс:

•Волчкова Екатерина (8В) – призер (учитель - Прохорова Н.А.)

10 класс:

•Николаев Семён (10А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)
•Коробкова Полина (10А) – призер (учитель - Ершова Л.В.)

11 класс:

•Мартыненко Николай (11А) – победитель (учитель - Ершова Л.В.)

Поздравляем команду «Qwerty», ставшую призерами 3 степени Нижегородской командной олимпиады школьников по программированию.

Состав команды:

1) Григорьев Дмитрий (11А)
2) Смирнов Кирилл (10А)
3) Староверов Андрей (10А)