Версия сайта для слабовидящих

Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В 2020-2021 учебном году ребята нашей школы заняли 78 призовых мест на олимпиаде (наилучший результат в городе).

  • Английский язык:
    • призеры:
      - Агравян Эвелина (7 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Абакарова Сафият (8 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Морев Никита (8 класс, учитель - Тенюшко Н.А.)
      - Ермолова Анастасия (8 класс, учитель - Боровская И.И.)
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Тенюшко Н.А.)
      - Патрикеева Алина (11 класс, учитель - Киселева Д.В.)
      - Слесарева Ксения (11 класс, учитель - Носкова Э.В.)

  • Литература:
    • призеры:
      - Лукьянченко Виктория (7 класс, учитель - Ефимова Е.Л.)
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Баранова Т.А.)
      - Агравян Эвелина (7 класс, учитель - Ефимова Е.Л.)
      - Голубева Аксинья (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Абакарова Сафият (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Князева Виктория (9 класс, учитель - Баранова Т.А.)
      - Манова Полина (10 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Бычкова Маргарита (10 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Смирнова Анастасия (11 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)

  • Биология:
    • призер:
      - Юрина Карина (11 класс, учитель - Соловьева О.С.)
  • Русский язык:
    • победитель:
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Баранова Т.А.)
    • призеры:
      - Ершова Дарья (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Монякова Алиса (8 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
      - Князева Виктория (9 класс, учитель - Пискунова Е.Г.)
  • География:
    • победитель:
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
  • Физическая культура:
    • победители:
      - Кузьмичева Екатерина (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Серков Максим (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Овсянникова Виктория (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
    • призеры:
      - Быков Артем (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Семенова Евгения (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Клевцова Наталья (8 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Кузнецова Валерия (8 класс, учитель - Иванова И.А.)
      - Курилов Данил (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
      - Анатольева Анна (11 класс, учитель - Герасева Т.А.)
  • Математика:
    • победители:
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Баженова Н.В.)
      - Максимов Александр (11 класс, учитель - Иванова И.В.)
    • призеры:
      - Медведев Александр (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Слепов Егор (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Лисенкова Анна (5 класс, учитель - Ухваткина Е.А.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Иванова И.В.)
  • Информатика:
    • победители:
      - Мельников Александр (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Морев Никита (8 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Мухин Яков (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Иванов Андрей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Щербаков Алексей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)

    • призеры:
      - Серегин Константин (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Максюков Тимур (7 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Лисененков Степан (8 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Егорова Мария (9 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Гаврин Александр (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Серегина Ангелина (10 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Егоров Максим (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Люгге Томас (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
      - Максимов Александр (11 класс, учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Обществознание:
    • победители:
      - Грошкова Мира (9 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
      - Милюкова Алена (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
    • призеры:
      - Булкина Кристина (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
  • История:
    • победители:
      - Бычкова Маргарита (10 класс, учитель - Федотова Т.В.)
      - Гуреев Матвей (11 класс, учитель - Сафронов А.В.)
  • Физика:
    • победители:
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Монатова А.А.)
    • призеры:
      - Сальников Евгений (10 класс, учитель - Монатова А.А.)
      - Гаврин Александр (10 класс, учитель - Монатова А.А.)
  • Мировая художественная культура:
    • призер:
      - Милюкова Алена (10 класс, учитель - Колпаков Р.С.)
  • Технология:
    • победители:
      - Шмелёва Елизавета (8 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Колотова Ксения (9 класс, учитель - Петухова С.А.)
    • призеры:
      - Лукьянченко Виктория (7 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Монякова Алиса (8 класс, учитель - Петухова С.А.)
      - Лисененков Степан (8 класс, учитель - Прибыльнов А.А.)
      - Егорова Мария (9 класс, учитель - Петухова С.А.)
  • Основы безопасности жизнедеятельности:
    • победители:
      - Меркулов Сергей (9 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Чеснов Илья (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
    • призеры:
      - Рогов Даниил (8 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Кузина Руслана (8 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Кузнецова Виктория (9 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Иванкова Екатерина (10 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Пугачева Анастасия (10 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Карпов Данила (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
      - Махалова Дарья (11 класс, учитель - Махалов С.В.)
       

В период с 22 декабря по 25 декабря текущего года Управление образования организует онлайн-опрос родителей по вопросу удовлетворённости реализуемой модели смешанного обучения, в том числе при переходе на дистанционное обучение. Для участия в опросе необходимо перейти на сайт управления образования - http://gusobr.ru

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в период с 7 декабря по 13 декабря школа переходит на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Информация о организации дистанционного обучения расположения в разделе "Дистанционное обучение" сайта.

Национальный исследовательский университет "МЭИ" проводит отборочный этап олимпиады "Надежда энергетики". В 2020-2021 учебном году отборочный этап олимпиады проходит в дистанционной форме на сайте олимпиады
- 24 ноября 2020 (вторник) в 14:00 - КОМПЛЕКС ПРЕДМЕТОВ (физика, информатика, математика) (регистрация в личных кабинетах участников завершается в 15:00 мск 24 ноября) 9-11 класс.
- 25 ноября 2020 (среда) в 15:00 - ИНФОРМАТИКА (регистрация в личных кабинетах участников завершается в 16:00 мск 25 ноября) 9-11 класс.
- 26 ноября 2020 (четверг) в 15:00 - ФИЗИКА 7-11 класс.
- 27 ноября 2020 (пятница) в 15:00 - МАТЕМАТИКА 5-11 класс.
Для участия в олимпиаде необходимо зайти заранее на сайт олимпиады http://energy-hope.ru и пройти регистрацию.


Скачать документ Скачать

Уважаемые родители (законные представители)  и обучающиеся МБОУ "СОШ №2"!

В рамках участия нашей образовательной организации в независимой оценке качества условий образовательной деятельности просим Вас пройти  следующий опрос:

https://forms.gle/jZXbapRHZYeGJm5F9

На вопросы анкеты могут отвечать и обучающиеся, и их родители (законные представители).

Благодарим за участие! 

В нашей школе прошел конкурс рисунков "СИЛЬНЫЕ, ЕДИНЫЕ", приуроченный к Дню народного единства. Предлагаем Вашему вниманию работу участников конкурса - см. вложение.


Скачать документ Скачать

Будьте бдительны и осторожны. Во время сложной эпидемиологической ситуации активизировались мошенники. Предлагаем вашему вниманию видеоматериал: https://drive.google.com/drive/folders/1DGUh9yoIThEodYST6F1_RRrbHft3WZ9E