Сведения

Сведения об образовательной организации

Фотографии

Фотографии c мероприятий, проводимых в школе

Электронный дневник

Доступ к электронному дневнику

Прием в школу

Информация о зачислении в 1 класс школы

Обращения граждан

Информация о способах обращения граждан в ОО

"Математическая переменка"

Выпуски журнала "Математическая переменка"

Статья Ф.В. Лебедевой, посвященная 50-летию школы:

Удивительный этот 2017 год: 100 лет русской революции, 50 лет Красноярской ГЭС, где мне удалось побывать, 50 лет нашему  любимому «Алмазу», 50 лет с тех пор, как я и мои однокурсники получили дипломы Владимирского пединститута (поздравляю всех выпускников вузов1967 года) и 50 лет школе № 2, с которой у многих гусевчан связаны теплые воспоминания… Какая она сейчас, вторая школа, накануне своего  полувекового юбилея?...

Читать полностью

1 декабря в нашей школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем ребят, ставших призерами, с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Гайдаров Сергей (10А) - призер (учитель - Махалов С.В.)
  • Давыдова Анастасия (11Г) - призер (учитель - Махалов С.В.)

29-30 ноября в школах №3 и №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Павлов Владислав (7А) - победитель (учитель - Ларионова А.И.)
  • Каргина Наталья (9А) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Ермолов Денис (10А) - победитель (учитель - Куприянов Ю.В.)
  • Кузнецов Егор (11Г) - призер (учитель - Куприянов Ю.В.)

28 ноября в школе №10 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Серёгина Ангелина (7Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Патрикеева Алина (8Б) - призер (учитель - Пискунова Е.Г.)
  • Лисенкова Валерия (9А) - призер (учитель - Ефимова Е.Л.)
  • Виноградова Оксана (9А) - призер (учитель - Ефимова Е.Л.)
  • Моисеева Екатерина (10А) - победитель (учитель - Баранова Т.А.)
  • Лаврентьева Мария (10Б) - призер (учитель - Залевская В.Н.)

Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни для граждан https://worknet-info.ru/ekonomrazvitie. WorkNet — это специализированное приложение с набором разнообразных функций: от продвижения собственных товаров и услуг, самопрезентации, возможности рассказать о себе и своем личном опыте успешного становления на рынке труда и услуг с помощью участников WorkNet из числа “серьезных” – статусных людей — до развлечений, направленных на психологическую разрядку после трудового дня. Активным региональным и муниципальным предпринимателям, а также рядовым гражданам сервис поможет продвижению собственных товаров и услуг, поиску сторонников в реализации перспективных идей и проектов. Более подробная информация https://worknet-info.ru/terms/about-us.

25 ноября в школе №4 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Булкина Кристина (7В) - победитель (учитель - Боровская И.И.)
  • Манова Полина (7А) - призер (учитель - Боровская И.И.)
  • Лушина Мария (7А) - призер (учитель - Боровская И.И.)
  • Патрикеева Алина (8Б) - призер (учитель - Киселёва Д.В.)
  • Конина Екатерина (9А) - призер (учитель - Навоева Л.В.)
  • Егоров Александр (10А) - призер (учитель - Киселёва Д.В.)

24 ноября в школах №1 и №2 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Мухин Яков (7Б) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Карасёв Дмитрий (7В) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Чеснов Илья (8Б) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Мухин Елисей (9А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Шохрин Роман (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Соколов Никита (9А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Симонов Даниил (10А) - победитель (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Ахмеров Александр (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Егоров Александр (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Мишанин Никита (10А) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Пыленков Роман (11Г) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)
  • Шокин Даниил (11Г) - призер (учитель - Ксенофонтов А.Н.)

23 ноября в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Повасарис Владислав (9А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)
  • Акимова Светлана (10А) - призер (учитель - Сафронов А.В.)

18 ноября в школе №3 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Поздравляем ребят, ставших призерами с успешным выступлением на олимпиаде:

  • Чеснов Илья (8Б) - призер (учитель - Палагина И.В.)
  • Акимова Светлана (10А) - призер (учитель - Палагина И.В.)
  • Козлов Виктор (10А) - призер (учитель - Палагина И.В.)

Желаем ребятам дальнейших успехов на олимпиадах!

С 17 ноября начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по школьным предметам. 

№ п/п Олимпиада Участники по классам Сроки проведения Место проведения
1. Французский язык 7,8,9,10,11 17 ноября МБОУ "СОШ №3"
2. Физика 7,8,9,10,11 18 ноября МБОУ "СОШ №3"
3. Экономика 10,11 23 ноября МБОУ "СОШ №1"
4. Информатика и ИКТ 7,8,9,10,11 24 ноября МБОУ "СОШ №1",
МБОУ "СОШ №2"
5. Английский язык 7,8,9,10,11 25 ноября МБОУ "СОШ №4"
6. Русский язык 7,8,9,10,11 28 ноября МБОУ "СОШ №10"
7. Физкультура 7,8,9,10,11 29-30 ноября МБОУ "СОШ №3",
МБОУ "СОШ №10"
8. География 7,8,9,10,11 1 декабря МБОУ "СОШ №2"
9. Биология 8,9,10,11 2 декабря МБОУ "СОШ №4"
10. Обществознание 7,8,9,10,11 7 декабря МБОУ "СОШ №2"
11. Математика 5,6,7,8,9,10,11 8 декабря МБОУ "СОШ №3"
12. История 7,8,9,10,11 9 декабря МБОУ "СОШ №1"
13. Литература 7,8,9,10,11 12 декабря МБОУ "СОШ №10"
14. Химия 9,10,11 13 декабря МБОУ "СОШ №15"
15. Право 9,10,11 14 декабря МБОУ "СОШ №1"
16. Немецкий язык 7,8,9,10,11 15 декабря МБОУ "СОШ №4"
17. Астрономия 10,11 16 декабря МБОУ "СОШ №3"
18. Технология 7,8 22 декабря МБОУ "СОШ №1",
МБОУ "СОШ №2"
19. Основы безопасности
жизнедеятельности
9,10,11 23 декабря МБОУ "СОШ №15"